Отзывы об интернет провайдере Енисейнет

скорость

Скорости инета нет,обещанно одно а выходит другое ,плачу по 750р в месяц не понимаю за что.Мастеров вызовишь посидят покалупают вроде пол месяца работает.И что теперь постоянно им звонить еще на телефоне деньги тратить.Было и такое перед новым годом инет скорость упала аж до 0.60кб.с и ни кто ни чего а выяснилось они молчком свой раздатчик убрали а вы сидите как хотите,дозванился до их пришли повернули приемник в другую сторону не пояснив ни чего потыкали по клавиатуре и ву аля пол месяца скорость как и обещанно 30-32мб.с а потом опять все на пол шестого.В выходные дни тоже самое скорость падает и ни кому не позвонишь.Я не пойму что нельзя стабильность сделать.Старая часть города.

Енисейнет
Не подключайтесь к этому интернету.

Раньше интернет очень радовал и можно было поиграть в разные игры, а также скачать фильмы, игры итд... Но сейчас у вас будет лагать такие игры как: 1) Кс го, 2)варфейс и другие игры.

Ян
10.10.2015 в 16:14
г. Минусинск
скорость!

Скорость обещанная есть!Но только стукнет на часах 19 00 то вы можете кричать \\Бегите глупцы\\
с таким интернетом возможно вы и поиграете ммрпг или че то типо того)но не как не в шутеры!!!
район коттеджей

РАЗОЧАРОВАН

В октябре месяце 2014 года заплатил за подключение ВЫСОКОСКОРОСТНОГО интернета больше шести тысяч рублей.Первое время цена подключения и ежемесячная плата в 550 рублей полностью себя оправдывала,в любое время суток спидтест выдавал примерно по 20 мб приёма и отдачи,но последнее время,точнее сказать последний месяц максимум что мне удавалось намерить,после 20:00,так это 1,1 мб приёма и около половины мегабайта отдачи.Решив обратится в службу поддержки я был крупно удивлён,т.к. она работает до 6ти часов вечера,хотя помощь может понадобиться и в 4 утра...Дозвонившись до службы поддержки,пояснил суть проблемы,девушка на том конце провода выслала мне работника,который пришёл в 8 часов вечера следующего дня.Проверяя скорость,мужчина сказал что 1,1 мегабайт в секунду,-"Это впринципе нормально,и проблемы он не видит.",мол обещаные 64 мегабита за 550 рублей это максимум,и компания не обещает того самого максимума.На следующий день мне позвонили из службы поддержки и попросили проверить скорость,сделав это,я был нереально приятно удивлён.В 18:00 скорость составляла 15 мб приёма и 13 мб отдачи.Но через 2 дня,всё вернулось на свои места,и моя скорость по вечерам снова не радует...
P.S.Старая часть города Минусинск.

Енисейнет

в последнее время провайдер очень сильно стал лагать, что конечно же печально, не возможно даже кино в онлайне посмотреть

показать картинку