Отзывы об интернет провайдере Фрегат

Скорость не соответсвует заявленной

Скорость не соответствует заявленной и регулярные обрывы связи. Почти каждый день интернет отпадает на 20-30 минут.

Но решение технических проблем крутое, в отличие от других провайдеров, которые чинятся 2-4 дня.

Илья
29.12.2019 в 12:19
г. Днепр

Добрый день, будем стараться расширяться во всех направлениях. Спасибо

Фрегат
Все супер полет нормальный!

С фрегатом уже как 13 лет. никаких катострофичных сбоев не наблюдал и если что все решается в течении дня.

alex
17.11.2019 в 22:27
г. Днепр

Добрый день, спасибо за обращение и положительную оценку. Мы очень рады таким клиентам.

Фрегат
Номер договора 4011826 с фрегатом . Территориально нахожусь в центре города район ул набережная - плеханова у меня пакет 50mb за все время пользования интернетом от Фрегат а это ни много не мало более полутора лет , решил сделать замер ночью . И вот что

Номер договора 4011826 с фрегатом.
Территориально нахожусь в центре города район ул набережная — плеханова у меня пакет 50mb за все время пользования интернетом от Фрегат, а это ни много не мало более полутора лет, решил сделать замер ночью. И вот что вышло.
Вот когда надо пользоваться интернетом от фрегат! ночью в 3 часа ночи, фрегат даёт ту скорость с которойможно хотя бы фильмы смотреть скорость замеры пинг 209, вход 23mb исход 19mb, сейчас 3:00, днём на протяжении полутора лет
Периодических измерений днем скорость низкая и выше не быват пинг 290-350, вход 11-13mb, исход до 10mb,
Исходя из вышесказанного заявленые провайдером 50mb, в реале это 23mb ночью и 11mb днём, одним словом скорость маленькая и провайдер врёт…!
P, s
Часто бываю в коммандировке Киев, Николаев, Одесса, так вот херовее чем в Днепре интернета нет ни в одном городе Украины, захожу всегда с телефона на съёмных квартирах wi-fi преимущественно все летает особенно в Киеве и Одессе скорость всегда за 30mb. И нормальный пинг 90-150. Надо переходить на Киевстар.

Соломон
17.11.2019 в 02:53
г. Днепр

Приветствуем, обязательно нужно фиксировать заявку. Операторы проверку выполнят и в пиковое время будет видна вся нагрузка. Надеемся, что все решится с положительным исходом. Спасибо

Всё агонь

Не знаю почему тут ноют что скорости нету. Лично у меня подключение сто мегабит и они всегда присутствуют почти полностью. Закачка всегда около 11мб/с. В тех поддержку никогда не обращался, ибо незачем. Как то так.

21.07.2019 в 12:42
г. Днепр

Добрый день, спасибо за положительный отзыв. Очень редко находится время, написать, когда все работает хорошо. Компания будет стараться держать высокий уровень обслуживания и качества.

Егор Шувалов

Хуже провайдера и быть не может, скорости постоянно нету, постоянно глобальные проблемы то по городу то по адресу, в поддержке сидят полные дураки, у которызх только один ответ провод напрямую и все, а если у меня планшет, куда мне провод пихать в…??? никому и никогда не рекомендую єту шарашкину контору!!!

Егор
13.06.2019 в 18:09
г. Днепр

Добрый день, скорость не фиксированная и зависит от большого количества факторов. Любой из операторов с радостью Вам поможет сделать проверку. К сожалению, для получения 100% данных, надо подключение напрямую. Данные через планшет, не могут быть корректными полностью. Так же можно вызвать специалиста на дом. Спасибо

Ужасное качество обслуживание.

У вас ужасная тех поддержка подавал вчера жалобу в личном кабинете мне перезвонил старшый смены и толком не мог ответить на мой вопросы, плюс наблюдается хамство с стороны сотрудников компании задумался менять провайдера, акции у вас хорошие, но качество обслуживание ужасное, и еще сотрудник лапшу вешал что мы улучшаем качество обслуживание за 6 месяцов пользование услуги интернета я этого не заметел. После вчерашнего я не буду советовать вашего провайдера.

08.05.2019 в 10:46
г. Днепр

Добрый день, примем меры относительно Вашего обращения.

Весьма хорошо

Хорошая скорость и цена. Видно, что стараются — пару раз обращался в техподдержку, отвечали вежливо и по делу, помогли.

Anatoly
05.05.2019 в 04:57
г. Днепр

Добрый день, спасибо за обращение. Надеемся, что со стабильной подачей интернета, обращения в ТП будут исключительно ради благодарности :)

Фрегат

Наша фирма пользуется провайдером Фрегат более семи лет. Сбои бывают, но очень редко, скорость всех устраивает, бывает раз в неделю закономерно во второй половине пятницы не много тупит. Техподдержка провайдера на высоком уровне, ребята всегда отвечают быстро и грамотно Техподдержке огромное спасибо за предоставляемую помощь.Вообщем услугами Фрегат на сегодняшний день очень довольны.

Приветствуем, спасибо за обращение. Да, стараемся развиваться во всех сферах. Проводить тренинги операторов, увеличивать их количество и оперативно принимать заявки. Хорошего дня

Фрегат
Пользуюсь данным провайдером уже долго

Пользуюсь данным провайдером уже долго, качество услуг очень нравится! Скорость отличная, без перепадов и сбоев, тех поддержка работает на высшем уровне и хорошо справляется со своими обязаностями! Цена полностью устраивает, альтернативного варианта пока не вижу! Рекомендую всем этого провайдера!

павел
19.04.2019 в 05:14
г. Днепр

Добрый день, спасибо за прекрасный отзыв. Мы не планируем останавливаться на достигнутом. Хорошего дня.

Провайдер Фрегат

Пользуюсь услугами провайдера Фрегат уже давно. Безлимит, хорошая программа лояльности. Если не считать аварийных ситуаций, то работает провайдер очень достойно. Ценовая политика, в пределах доступного. Менять провайдера не собираюсь.

Алла
17.04.2019 в 16:05
г. Днепр

Приветствуем. Очень счастливы, что наши услуги доставляют вам столько положительных эмоций. Будем продолжать радоваться Вас. Спасибо за отзыв.