Отзыв #254378 об интернет провайдерe Интертелеком

Интертелеком обнаглел

Добрый день! пользуюсь интертелекомом давно, и как я помню когда был модем то чуть ли не каждый день звонил потому что скорость падала ужасно... ну потом я перешёл на вайфай антену от интертелеком, все 8 месяцев или 9 всё идеально было, пока не начал подыматься пинг.
днем пинг отличный, ну сразу после 17:00 вечера пинг подымается и в онлайн играх 150 минимальный пинг. я уже почти месяц звоню пишу операторам они мне говорят что у меня всё нормально, некоторые операторы вобще не знают что такое пинг, а таких там не менше половины. вобщем они мне говорят что всё нормально они подключаются от вышки ко мне к антене что бы проверить пинг и говорят что пинг 17-20, ну блин а как тогда обьяснить то что во всех играх у меня начал подыматься пинг ? они мне заливают постоянно всякую фигню не понятную лишь бы тока я отцепился, ну ладно пинг от меня к вышке 17, ну а от вышки к сайтам и серверам от них к серверам как не считается ? если у них оборудования [ЦЕНЗУРА] не тянет походу такое количевство людей, то что от вышки и до меня пинг норм то они считают что это так и надо а что дальше как проходит трафик мой от них к серверам то это мелочи жизни. они мне говорят что это проблема с моим пк. как мой пк может днем работать нормально, а вечером после 17:00 начинать пингувать ? я свой пк знаю отлично потому что я сам его собрал и я занимаюсь компами. мой пк работает как часики. а они мне заливают лишь бы сбежать от разговора