Отзыв #254550 об интернет провайдерe Сибирские Сети

Об интернете "Сибирские сети"

Интернет сам в принципе не плохой.

Скорость радует, 10MB/s как мне кажется нормально.

Доступность информации о себе и счете, по авто-ответчику удобная навигация.

Хорошо что есть обещанный платёж.

Минусы:

- Примерно 1-2 раза в месяц у них бывают сбои в системе. От этого следует отсутствие интернета.

- Нет предупреждения, когда кончаются деньги на счете, могут закончиться в самый неподходящий момент.

- На счёт маршрутизатора не знаю, но дали явно не очень-то хороший. Сама скорость по Wi-Fi отличная, но вот дальность соединения просто убивает, в 4-х комнатной квартире маршрутизатор стоит в центре, в моей комнате (метров 4-5 до маршрутизатора) уже очень плохо ловит.

Ну не знаю, пока-что удовлетворительно.

Ребят из "СибСети", прошу, улучшайтесь!!!

Добрый день, Никита! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы всегда готовы работать над качеством предоставляемых услуг и готовы помочь разобраться с возникшими у Вас вопросами. Непосредственно напоминание о том, что баланс вскоре подойдет к минусовому состоянию, оповещается нашим абонентом посредством смс-сообщений на сотовый телефон или сообщением на электронную почту. Способ получения данной информации Вы всегда можете настроить в своем личном кабинете.
Непосредственно по оборудованию и качество его сигнала можем Вам предложить заменить роутер или предоставить диагностический выезд нашего специалиста для уточнение подобной ситуации.
Ждем Вашего ответа, Вы можете написать нам любым удобным для Вас способом: официальные группы в соц.сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь!