ADSL до сих пор на нем от ТТК скорость 10мбит

Вообщем ситуация в следующим инет работает стабильно в плане обрывов за год максимум раз не работал ... тех отдел лояльно относиться . только не умеют многое . проблемка моя моя в следующим оборудование ихнее работает в полудуплексе режим рации нажал кнопку сказал отпустил кнопку послушал... так и я или залить на ютуб или скачать ... одновременно не могу и отдовать и принимать ... приаритет входящей скорости исход ждет пока скачаеться. торент не раздает когда качает .. зато в маниторенги сети показывает что 40кбайт я отдаю ... а торент всего 2 показывает .. как понять входящий поток отжимает канал исходящий ) вообщем про маршрутизацию молчу вообще ... порты все закрыты ... + отжали нормальный шлюз и закинули меня за нат... теперь мои пакеты те что с инета в нат пришли и хз дорогу до меня. от куда им знать ибо проброс портов это сложно для ттк . хотел обойти пару их маршрутизаторов включая нат ... подключу думаю себе статику узнал цену 4000 в месяц за блок ip из 4 адресов ... я физ лицо зачем мне 4 адреса статических да еще и на ADSL о боже что они там творят . игры логают пакеты ходят по входящиму каналу в обе стороны с таймингом ожидания . бред кто там близок к теме айти помогите хэлп

Алексей , Сегодня в 03:05

Сплошной негатив

Плачу за 100Мбит, а выдают 20Мбит. Подскажите провайдера с качественным интернетом за обещанные деньги.

MAL , Вчера в 23:59

С пивком покатит

Стабильное соединение, потерь пакетов нет при онлайн игре пинг стабилен 40-80. Вот и все плюсы, служба поддержки знает только что все проблемы решаются выдергиванием 220))) ну и вызовом мастера) ТВ просто ужс, вечно глючная приставка, частенько проседает скорость из-за чего мама ругаеся. P.S. Технический специалист компании воля не рекомендует пользоваться их оборудованием цитирую "Я себе приставку нормальную на алишке заказал и выкинул эту еб..у"

Михаил , Вчера в 23:17

Вот уже больше месяца скорость интернета по вечерам и ранним утром проседает с нормальных 20Мбит до 0,5. Днем более менее. Техподдержка, когда удается проявить настойчивость и дозвониться, переводит на инженера, который обычно ничем помочь не может, кроме как советами перезагрузить модем, вынуть кабель и т.д. И коронный вопрос, вы компьютер подключаете по вай-фаю? А вот нет, по кабелю, и скорость по кабелю обязана быть стабильной! И простите, ежу даже понятно, что проблема не в проводах и не в моем оборудовании, можно предположить, что оборудование на серверах мгтс не способно справляться с нагрузкой. Хотелось бы получить ответ на вопрос, что-то провайдер делает для того, чтобы решить проблему, или надо начинать искать нового провайдера? Жаль, раньше все устраивало.

Аноним , Вчера в 23:12

Просто [ЦЕНЗУРА]

Худший интернет, который у меня был. Звоню в поддержку, там только робот мне отвечает, мол перезагрузите роутер...

Павел , Вчера в 22:45

Оценка Дом ру

Все устраивает, кроме того, что скорость не такая высокая, как хотелось бы, но играть самое то, стабильно держится, нет никаких фризов, советую всем)

Tarasov , Вчера в 20:32

Все УЖАСНО!!!

Просто ужасное отношение у людей к своей работе к людям. Просто приезжайте, как абоненты с проверкой и убедитесь, придумайте проблему и услышите как говорят как отвечают, отношение ужасное, особенно у старшего.Понятно почему люди уходят, хорошо что я решила приехать подключить цифровое тв, а не просто приехал товарищ ко мне домой, правда окончилось расторжением договора с ноября (так как на счету деньги), вместо подключения , все конечно после увиденного отношения.Думаю сегодня весь день об этом, наверно изменю решение и сделаю отключение с понедельника с 23 сентября. Думаю они не расстроятся потерять клиента с 2011года.

Наталья , Вчера в 19:47

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ

САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ КИНЕЛЬ-ЧЕРКАССКИЙ РАЙОН СЕЛО СЕМЁНОВКА.

ИНТЕРНЕТ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ

раньше когда была старая антена (мегафон) было 4джи а теперь стыдно за мегафон 2 джи

пётр , Вчера в 18:04

Среднячок

Работает стабильно. Стоит не дорого.

Есть один минус: написано, что скорость 100 мбит\с, а на самом деле еле достигает 20 мбит\с, поэтому 3 звезды на скорость.

Назар , Вчера в 17:08

Назар, здравствуйте! Для выяснения ситуации со скоростью напишите нам, пожалуйста, в любой из социальных сетей или на электронный адрес: smm@volga.rt.ru. Будем рады помочь!

Навсегда вместе с Tele2

Всем доброго времени суток! Уже более 4-х лет я пользуюсь услугами Теле2,как оператора сотовой связи, так и интернет-провайдера. Опыт большой и я хочу поделиться им с теми, кто стоит сейчас перед выбором.

Работая по "удаленке", требующей наличие постоянного интернета на нормальной скорости и фактически непрерывного общения по телефону с клиентами, я очень скоро поняла, что просто вылечу в трубу с имеющимся оператором связи. Провайдеры(операторы сс) предлагали либо много общения, но при этом мало интернета, либо мало общения, но много интернета. Открытием и настоящим спасением для меня стал "Теле2", за небольшую плату включающий в себя большой пакет минут (независимо на какого оператора, независимо в какой город) и "жирный" интернет-трафик. Да, на тот момент у Теле2 было много "слепых зон", но была уверенность, что, развиваясь, компания постепенно закроет эти бреши. На данный момент даже не знаю таких мест в подмосковье, где нет приема сигнала Теле2. Существуют, конечно, глухие места, но там нет сигнала и от других провайдеров. Качество интернет- соединения, позволяет мне, посредством раздачи wi-fi работать на одном компьютере, а семье смотреть фильмы на втором. Бывает, что 4G пропадает (особенно за глухими бетонными перекрытиями), но это мелочи. Я настолько довольна условиями, что до сих пор удивляет количество пользователей других провайдеров

Наталья , Вчера в 17:03