Отзыв #254679 об интернет провайдерe 2ком

Мошенники 2 ком

Прошло 4 месяца с моего последнего комментария!

Добились наконец закрытия мошеннических тарифов в 1000 мегабит у 2 ком что уже не мало!

по моему дому Болотникоская дом 10 кор А так ничего и не изменилось хотя лично звонил сотрудникам Москва Online в просьбе посодействовать!

телефон мой так же у них имееться!

ОБЕЩАННАЯ замена оборудования так и не была произведенена интернет как не работал нормально

так и не работает хотя я переключился на скорость 500 на 500 и до этих скоростей провайдеру еще далеко!

Наблюдаються постояные просадки до 50 мегабит как вообщем то и было раньше! (ЗАВИКСИРОВАНО В ПРИСУТСВИЕ ТЕХНИКА КОМПАНИИ)

Full-Duplex у 2 КОМ как НЕ РАБОТАЛ ТАК И НЕ РАБОТАЕТ!

Проверено все на ноутбуке ROG G751JM

Подключение кабель напрямую в сетевую карту! (а то сейчас провайдер не читая отпишет коммент про WI-FI!

НОМЕР ДОГОВОРА 301240 ИГОРЬ!

Все пострадавшие от махинаций 2 ком по поводу скоростных тарифов от 500 до 700 мегабит отписывайтесь здесь

в комментариях для подачи коллективной жалобы Федеральное агентство связи (Россвязь)

Здравствуйте Игорь, спасибо за ваш отзыв.
По факту вашего обращения была начата проверка нашими сотрудниками. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист для организации технического тестирования и урегулирования всех вопросов.
С уважением, компания 2КОМ