Отзыв #254679 об интернет провайдерe 2ком

2ком
Мошенники 2 ком

Прошло 4 месяца с моего последнего комментария!
Добились наконец закрытия мошеннических тарифов в 1000 мегабит у 2 ком что уже не мало!
по моему дому Болотникоская дом 10 кор А так ничего и не изменилось хотя лично звонил сотрудникам Москва Online в просьбе посодействовать!
телефон мой так же у них имееться!
ОБЕЩАННАЯ замена оборудования так и не была произведенена интернет как не работал нормально
так и не работает хотя я переключился на скорость 500 на 500 и до этих скоростей провайдеру еще далеко!
Наблюдаються постояные просадки до 50 мегабит как вообщем то и было раньше! (ЗАВИКСИРОВАНО В ПРИСУТСВИЕ ТЕХНИКА КОМПАНИИ)
Full-Duplex у 2 КОМ как НЕ РАБОТАЛ ТАК И НЕ РАБОТАЕТ!
Проверено все на ноутбуке ROG G751JM
Подключение кабель напрямую в сетевую карту! (а то сейчас провайдер не читая отпишет коммент про WI-FI!
НОМЕР ДОГОВОРА 301240 ИГОРЬ!
Все пострадавшие от махинаций 2 ком по поводу скоростных тарифов от 500 до 700 мегабит отписывайтесь здесь
в комментариях для подачи коллективной жалобы Федеральное агентство связи (Россвязь)

16.11.2017 в 05:23

Здравствуйте Игорь, спасибо за ваш отзыв.
По факту вашего обращения была начата проверка нашими сотрудниками. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист для организации технического тестирования и урегулирования всех вопросов.
С уважением, компания 2КОМ