Отзывы об интернет провайдере Tele2

ничего не грузит! ужасно медленный интернет! если ничего не поменяется , я поменяю оператора ! просто ужас ! нет слов! нормально фильм или сериал не посмотришь!

Алина , Сегодня в 17:11

Урезают скорость

Отвратительный интернет, с нг вообще не хочет работать. Режут скорость и всё. отстой. Служба поддержки вообще не какая.

Анна , Вчера в 16:49

Ужасная связь

Ужасный интернет в г Норильске, работает только ночью и максимум до обеда! далее не больше 80-150 Кбайт/с. обращения в теле2 не помогают, и стоимость тарифов в 2раза дороже в сравнению с Красноярском!

Dan , Вчера в 14:50

Андрей

До конца декабря прошлого года эта фирма устраивала по всем параметрам. Средняя скорость днем была около 20мбит, и ночью около 40-50., но какое же мое было удивление, когда я приехал в Питер на НГ, и о магия, скорость, при полной шкале 4G еле поднималась до отметки в 6 мбит.с. в любое время суток, а исходящая шпарила почти под 30. став рыться и искать проблему, я не удивлен, что эти шарлотаны нам стали резать скорость. так же нашел выписку из документа от 7.12.2017

Если абонент жалуется на низкую скорость и мы видим, что 20/30 Гб в сети 3G исчерпаны (1Тб — в сети 4G)

Отвечаем абоненту: В настоящее время наблюдается высокая нагрузка на оборудование. Скорость восстановится после снижения нагрузки на сеть.

Если абонент продолжает настаивать на восстановлении скорости и говорить о том, что мы его обманываем и т. д., отвечаем абоненту: Скорость передачи данных соответствует показателям качества скорости передачи данных согласно Условиям оказания услуг Теле2, являющейся частью договора об оказании услуг связи.

Заявления на «низкую скорость» при исчерпании 20/50 Гб (1Тб — в сети 4G) трафика не состовлять!

так же она проскакивала и на пикабу. сейчас проблемы с скоростью так же наблюдаются.

кого теперь использовать, черт знает. Мегафон скатился, Мтс тоже, тепери эти упыри тоже, а билайн у нас и так фигово ловит, про йоту молчу, можно сказать что ее нет. и это при том, что ростелеком не желает вести до нас свой кабель. хоть запросы подавались с 10го года. Скурвились все короче, по моим наблюдениям.

Андрей , 18 января в 02:38

1000 раз подумайте прежде чем связаться!!!

Сухие факты: Базовых станций катастрофически мало, как следствие интернета практически нет. Карта покрытия — Фикция. На момент написания, номер от другого оператора не могут перенести уже вторую неделю! Техподдержка — никакая! Ничего решить не в состоянии. Только отписки с фиктивными обещаниями решить любой вопрос за 72 часа. Через 72 часа всё по новой.

Aleks , 16 января в 08:54

Интернет

С 27 ноября 2019 года, ужасно стал работать интернет.Видимо мало денег мы вам платим, раз не можете решит данную проблему.Буду менять провайдера.Честь имею

Павел , 15 января в 15:48

Ужасный интернет провайдер

Всё в названии, коротко и ясно. Вечером примерно с 20:30 скорость 1,5 мегабита, [ЦЕНЗУРА] вонючие. Больше нечего добавить.

Аноним , 12 января в 22:36

Связь в д. Подолино Веллтон Парк на 12.01.2020

Связь ужасная, постоянные неконтролируемые переключения между ¾G, отключение и подключение соединения, даже в танки на тлф поиграть без лагов невозможно- всё тормозит, особенно в бою.

Аноним , 12 января в 22:05

Теле 2 ДНИЩЕ

Теле 2 скорости мобильного интернета нет и в помине от заявленной идет простое надувательство. Обращался в тех поддержку отвечают решим проблему в ближайшее время и бла бла, а на деле ничего не делают. Отвратительный оператор худшего еще не придумали.

Аноним , 12 января в 18:11

Теле2 вас дурит.

Когда проверяеш на сайте в друк реско потпрыгивает скорость и качество связи это даже видно на мобильнике по шкале, а когда запускаеш тест в ручную обычно в два раза хуже и на мобильнике уровень связи не прыгает.

Максим , 09 января в 00:57