Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "Волга"

Услугами Ростелеком пользуемся уже очень давно! Качество предоставляемых услуг на высоте! Интернет просто "Летает" на скорости до 100 Мбит./сек. В дом провели оптико-волоконный кабель, через который идет и интернет и телевидение и телефон. Работники которые устанавливали и проводили интернет, очень приветливые, культурные и аккуратные. При подключении компания Ростелеком предоставляет в пользование, всего за 2 руб./мес. терминал-роутер, Wi-fi и телевизионную приставку с пультом.
Все работает отлично, скорость скачивания зашкаливает, интернет не лагает и не глючит.

Благодарим за ваш отзыв!

Ростелеком

Хороший инет, не фризит. Единственная проблема кабель на роутере плохой а так норм. По сути немного дороговат, а так копейки смотря как.

Благодарим вас за отзыв. По вопросу кабеля вы можете написать нам в любых соцсетях.

Безобразие.

Фирма работает отвратительно. Без предупреждения подключили дополнительную платную услугу. Уверяют, что при выборе тарифа о ней предупреждали, сообщения посылали. Это - ложь. Разговор записан. Услуга "съела" часть арендной платы. Бесплатные звонки стали платными. Деньги за "услугу" удалось вернуть. За звонки придётся платить. Надеюсь, что с помощью компетентных органов деньги вернутся. Записаны все переговоры, сфотографированы он-лайн беседы. Фирма не только изымает деньги, но и ведёт себя недопустимо. За хамство не извиняются.

С какой целью скорость входящую режете? Позор!
Невозможно страницу открыть, а деньги исправно за свои лжеуслуги получаете!

Хуже некуда...

На дворе 2022 год, а частный сектор до сих пор сидит на ADSL. По городу протянуты линии, которые состоят из гнилых медных проводов и распределительных коробок ещё со времён советского союза. Как только начинается дождливая погода, то эти самые коробки заливает и скорость значительно падает, а то и совсем на нуле

Алекс
03.11.2022 в 03:52
г. Алатырь

Мы постоянно развиваем и модернизируем свои сети по всей стране. Но сделать это везде и сразу, к сожалению, невозможно. Надеемся, что в ближайшем будущем вы сможете воспользоваться нашим высокоскоростным интернетом.
Если у вас наблюдаются сложности с услугами, то вы всегда можете написать нам в лс в любой соц.сети.

Провайдер топ за свои деньги

Пользуюсь данным провайдером уже на протяжении пяти лет. За это время просадки были - но на стороне моего оборудования. Со стороны провайдера исключительно топовая служба поддержки, топовая скорость интернета и работоспособность на высочайшем уровне. Рекомендую провайдера!

Артём
02.11.2022 в 15:05
г. Киров

Благодарим за ваш отзыв!

Ужасно

Скачивание очень медленное, пинг минимум 100 везде, иногда просто перестаёт работать

Иван
01.10.2022 в 15:17
г. Хвалынск

Иван, если у вас имеются вопросы по услугам и сервису компании - напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения в социальной сети в сообщество "Ростелеком".

Провайдер топ за свои деньги

Sergey
23.09.2022 в 21:22
г. Киров

Сергей, благодарим за отзыв!

Ростелеком

С этим провайдером работаю более 10 лет.
Подключение со скоростью до 100 мб/c удерживается довольно стабильно. Более всего устраивает то, что кабель к дому идет по каналу, а не по воздушке. За счет этого есть сравнение в стабильности относительно тех, кто тянет оптику по воздуху. Обрывы не наблюдал за все время ни разу.
Есть несколько тарифных планов на любой вкус. Я использую минимальный, без IPTV и всякого рода примочек. Практически все вопросы можно решить через личный кабинет. Служба поддержки по телефону тормознутая, хотя мне кажется сейчас все так работают. Была как-то просрочка с оплатой чуть больше месяца, так ведь даже не отключили.

Все хуже и хуже

Ростелеком со временем становится все хуже, Скорость падает пинг растет, временами вообще пропадает интернет. А стоимость тарифов растет. Очень жалко что в нашем доме небольшой выбор провайдеров.

Денис, если наблюдаются трудности с работой услуг, вы всегда можете написать нам в одной из соцсетей в сообщество Ростелеком, все проверим и будем рады помочь в решении.