Отзывы об интернет провайдере CLN

Самый клевый провайдер

Я подключил интернет ещё в 2008, и сколько времени шло всё всегда хорошо. Когда я разговариваю с знакомыми они часто говорят, что у них инет плохой провайдер дурак. Но у CLN нет таких проблем, если интернетом долго не пользуются то они замораживают счёт, чтобы не сгорели деньги. Всегда отзывчивая поддержка, если есть проблема, то быстро её устранят. Великолепная программа лояльности которая даёт много приятных подарков. Вердикт: лучший провайдер на районе который существует.

Имул
16 апреля в 23:57
Цена/качество

Провайдер довольно хороший, преимущество в том, что он не большой и к каждому клиенту подход индивидуальный, тех поддержка бесплатная (настроить принтер, почтистить от вирусов, настроить роутер). Кстати этим и обусловленна я думаю цена на процентов 15-20 выше чем у конкурентов, я бы больше тратил вызывая раз в год специалиста или если б носил комп на плановое ТО (замена термопасты, чистка от пыли и тп)…они это делают БЕСПЛАТНО! Разрывы конечно бывают, раз-два в год, но длятся не больше 30 минут такие ситуации, обычно это либо потому что дом обесточен, либо после грозы проблемы могут быть…в целом я очень доволен качеством и компетенцией сотрудников.

Роман
16.11.2017 в 12:58
Качественный провайдер

Пользуюсь услугами CLN несколько лет. Забыл что такое сидеть без интернета. Бесплатные локальные ресурсы,вежливая техподдержка.

Спасибо вам за теплые слова.

бегите, глупцы

Качество соединения может устраивать только домохозяйку, которая смотрит сериалы в качестве 360 dpi. Внутри сети полная помойка, меня не один месяц периодически выбивал из пиринга абон с кривыми настройками шлюза 192.168.1.1

Что-бы не показывал спидтест (втихую из-под пиринга,) скорость скачет просто ужасно

НЕ круглосуточный сапорт с вечной отмазкой «работы ведутся»

Ценник при этом как у нормального прова

Даниил
23.10.2016 в 18:13
г. Москва

Скажите пожалуйста ваш ID номер и мы постараемся решить вашу проблему, проблемы со скоростью чаще всего связаны с "помирающими" или не правильно настроенными маршрутизаторами.

CLN
Очень радует качество бесплатной тех. поддержки.

Лучший провайдер из тех, с которыми мне приходилось работать/сотрудничать. Качество подтверждается стабильностью, которая достигается в т. ч. и качеством монтажа, оборудования, бесплатного комп. сервиса и грамотностью сотрудников.

CLN
отзыв

Отличный провайдер,много интересных ресурсов.Редкие перебои в сети

отличная скорость интернета,операторы всегда на связи,удобность пополнение счета:карта,интернет кошельки,терминалы которые расположены по всему городу,приятное общение с клиентом

Артем
26.02.2016 в 18:21
CLN

Скорость по проводу стабильная. Отличный провайдер, на cln более 9 лет. Если это будет рекламой, то хорошо, желаю успехов.

zabiray
26.02.2016 в 14:22
Самый худший интернет

Скорость не стабильна, падает до нуля, бывает отключается вовсе, т.е. подключение есть и пишет "доступ к интернету" а по факту его нет. это настолько часто, что начинает это нервировать, жаль нет возможности поменять провайдера. а компании CLN желаю в скорой поломки всего оборудования и банкротства!! P.S. до службы поддержки не дозвониться никогда, но работают они "24 часа в сутки"!!

Отличная работа

Интернет работает отлично,вежливые сотрудники.Оплата онлайн, просто и быстро. Отлично.Молодцы.

А вот МГТС развод полнейший.Подключили, содрали денег, сервис отвратительный, дозвониться в службу поддержки очень сложно. Не советую!!!

Елена
22.07.2015 в 10:29
CLN

Хороший провайдер. Пользуюсь их услугами уже больше 10-ти лет. Нету никакого желания подключаться к кому то-другому. Интернет всегда и стабильно работает. Внтури сети имеются серьезные хранилища со всяким медиаконтентом. Бесплатная тех.поддержка.