AVK-Wellcom
УЖас

цены высокие а интернет вечно пропадает и может отсутствовать по часу или по 6 часов

раньше жил в другом городе там есть компания ттк вот у них 300 рублей стоить 100 бит

а в москве все привыкли за 100 м битт драть 500-1000 рублей и считается это нормой

и не могут нормальный интерент бепербойный дать
у ттк н за 10 лет ни одного сбоя не было за 300 руб

а в москве все провайдеры ужасные и любчт только деньги брать

Иван Конев
10 апреля в 12:18

Здравствуйте!
Мы сожалеем, что Вы столкнулись с проблемами при пользовании нашими услугами. Чтобы разобраться в ситуации, а также проверить зону ответственности компании, просим Вас, обратиться в службу сервиса абонентов по телефону: 8(498)659-88-88 , либо оставить заявку на обратную связь с главной страницы нашего сайта. Наши специалисты обязательно с Вами свяжутся.

Скат Плюс
Всё плохо

Изначальная цена за тариф до 100 мб (Днём) до 200 мб (Ночью) - 340 рублей. (Канал, если не указать внимание при подключении ремонтникам, 100мб, а значит никакие 200 вы не увидите ночью, будьте бдительны!). И только в нашем городе цены растут. Постепенно цена стала 430. Качество связи равноценно упало. Многие сервисы перестали работать стабильно или вовсе не работают (яснапанятна где-то санкции, но при первом подключении не было таких проблем, всё со временем). Будем, собственно, как говорится, посмотреть на других провайдеров. (К сожалению...)

Иван
10 апреля в 08:06
г. Саяногорск
ISTEC
Чудовий провайдер! Чудова швидкість та якість сервісу!

Швидкість по оптоволокну дуже крута! Десь приблизно 800 мбіт на секунду на завантаження та десь 800-900 мбіт на віддачу! Чудова тех підтримка, відповідають дуже і дуже швидко на поставлені питання! Оптика під час відключень світла працює не дуже круто поки що, але я сподіваюся, що з часом проблема з аккумуляторами у провайдера вирішиться, та Інтернет під час відключень буде стабільним та без відлючень! Підключив Інтернет десь півтора тижні і загалом я дуже і дуже задоволений! Швидкість за такі гроші просто нереальна та якість сервісу на рівні!

Вирішити деякі технічні проблеми з доступом до Інтернету під час віключень світла та загалом покращити загальний up time Інтернету та мінімізувати кількіть тех робіт, які проводяться доволі часто - і все буде круто!

Vladyslav Diumin
10 апреля в 05:21
г. Харьков
Ужасный сервис

Хуже сервиса просто не встречала. Пропал интернет, в итоге на мои звонки нет никакой реакции. Говорят, вам перезвонят и так далее… никто соответственно не перезванивает и тем более просто говорят «с вами свяжутся в течении недели». Это просто не нормально. Мало того, еще и перекидывают друг на друга… якобы вам не могли такого сказать и все такое. Но еще меня убил ответ одного из операторов… «может сам появится интернет»…. На это мне нечего сказать .

Lovit))
Александр Дымов

Замеры скорости не соответствуют действительности. В реальности все намного хуже + периодически интернет отваливается

Алекс
09 апреля в 11:14
Неудовлетворительно

Постоянные разрыва в играх! очень долгая загрузка фильмов! закачка 2-ух гигов около часа! хотя тесты показывают что все хорошо! звоню в поддержку,говорят что такие проблемы очень часто у людей,но мы к сожалению ни чего не можем сделать! Обидно!

ЛУЧШАЯ КОМПАНИЯ!

Перешёл с ростелекома с фиговой скоростью и просто офигел... СКОРОСТЬ ТАКАЯ БЫСТРАЯ!!!!

Теле 2

У теле 2 очень дорогой тариф и интернет постоянно виснет.Буду переходить на других операторов.

09 апреля в 06:42
Владлинк
Худший провайдер

Название говорит само за себя. Постоянные перебои, аварии и прочие прелести жизни. При этом даже нет никаких уведомлений, каждый раз должен звонить по 5 раз и переспрашивать, когда они исправят проблемы, которые обещали решить час назад. За всю жизнь не было столько проблем с интернетом, сколько за год с владлинком. Не рекомендую никому.

Артем
09 апреля в 06:04
г. Владивосток
MTS BY
Cosmos tv

Скорость 600мбит/сек за 20р. Считаю что очень хорошо, но максимум я видел 500мбит/сек, но пойдет. Не знаю почему, но очень часто с 23.00 примерно до 24.00 не работает интернет. В поддержку пока не обращался, поэтому про поддержку ничего сказать не могу, а так днем всегда стабильно работает.

Валентин
08 апреля в 23:10