Отзыв #254870 об интернет провайдерe NETBYNET

Качество

В среднем по больнице — сойдет.

Явно тестируют DPI на пользователях; браузер часто при ссылке с редиректом (как в поисковиках, например) демонстрирует мне about: blank. С включенным SSL VPN, разумеется, проблемы нет.

Скорость как и у всех провайдеров для «физиков» — от 50 до 100.

Поддержка терпимая — через соцсети отвечают, на агрессию юзеров в общей ветке реагируют адекватно.

Иногда у данного провайдера смешно выпадают спагетти из карманов — на уровне уронить DNS или PPPoE. Забавно, что в последнем случае проблема присутствововала в течение часа, стоило мне логи маршрутизатора саппорту отправить с ошибками авторизации PPPoE, поинтересовавшись, в чем, собственно, дело — починили за 15 минут. Подобные проблемы не новость для небезызвестного оператора связи в нашей стране, возможно, модель поддержки работспособности технических систем здесь аналогичная.

На троечку.

С уважением, служба поддержки NETBYNET