Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "Центр"

Позор Ростелекому

Интернет уже 2 недели скачет, как ужаленный в задницу конь. Никак не думал, что «до 100mbps» на языке ростелекома означает 8mbps или даже 0.81mbps, выше 30 за неделю не фиксировалось, хотя летом всё было более менее нормально (хотя бы до 70mbps доходило…)

Сообщите о вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета и ФИО. Мы обязательно проверим.

интернет

к сожалению приложить скриншот нельзя, но тогда вручную… интернет на домашнем ПК проводной АДСЛ: пинг — 486; Входящая — 149кбит/с; Исходящая 68кбит/с… Интеренет на домашнем ПК через сотовый телефон по USB: пинг — 40; Входящая — 20,73 МЕГАбит/с; Исходящая — 531кбит/с… найдите 10 отличий и 10 причин оставаться с данным провайдером

Здравствуйте! Если у вас есть вопросы по услугам компании, напишите нам на электронную почту center@center.rt.ru или в социальные сети. Рады будем помочь!

Ростелеком МРФ "Центр"
В тихую меняют тарифные планы и подключают мусорные услуги

Ростелеком нашел способ, как «обворовывать клиентов» (в кавычках), в тихую меняя тарифные планы и подключая мусорные услуги. Моему соседу в тихую сменили тарифный план, было 490р.\мес 60мбит\с, ему без его ведома поменяли на какой-то игровой (facepalm) 880р.\мес + подключили какие-то книги (я понятия не имею, что это), ни в какие игры, он, естественно, не играет. Заметил это он только спустя 3 месяца, когда вместо привычных ~760p. с него содрали ~1200 (там еще ТВ у него). Как я полагаю, в тихую меняют тарифные планы у тех, у кого подключен АВТОПЛАТЕЖ с банковской карты, рассчитывая, что этого не заметят. Разбирался с РТК я, и в конечном итоге, ростелеком компенсировал полученные «убытки» за 3 месяца и сменил на более выгодный тарифный план за 440р.\мес. 100мбит\с, только за это я им ставлю 3*** звезды, а не 1*.

Будьте ОЧЕНЬ внимательны с этим провайдером и, по возможности, не подключайте автоплатеж.

Сергей, здравствуйте! Рекомендуем направить описание своей ситуации нам на почту center@center.rt.ru , указав ФИО владельца договора и ссылку на данный пост. Мы приложим все усилия, чтобы решить ваш вопрос.

низкая скорость интернета

всё время зависает интернет, зависает изображение крутит несколько минут востанавливается затем повторяется остановка

Иван
08.11.2020 в 22:06
г. Липецк
Ростелеком

Норм. Протянули оптоволокно. Скорость супер. Раньше по телефонной линии был, но слабовато. Сейчас-выше всех похвал!

Здравствуйте, Станислав. Рады, что вам понравилась наша оптика :-) Спасибо за отзыв!

Зависает тв от Ростелекома

У меня в выходные и вечером зависает тв, приставки 2 работают от роутера, через интернет, Ростелеком не знают как это исправить, всё думают, тарифный план 100 мбс, при этом компьютер выключен, зависает и один и сразу 2 телевизора в квартире. В общем как подключили так и виснет 5 месяцев телевидение.Зависает 3-4 раза в минуту на 1 секунду.Кроме как нагрузка на сеть, они нечего не могут ответить.

Виталий, здравствуйте! Мы обеспокоены вашим отзывом и хотели бы разобраться детально. Пожалуйста, напишите нам на почту center@center.rt.ru или в личные сообщения любой официальной группы в социальных сетях, указав следующие данные: ФИО владельца договора, номер лицевого счета или полный адрес подключения услуг, ссылку на данный отзыв.

Худший провайдер России!

Худший провайдер России! Отключить интернет можно только в офисе! Сами подключают кредитную оплату в договоре! То есть интернетом не пользуешься! Интернет блокируют, а деньги продолжают начислять! + неустойку! Вообще офигеть! Интернет отключают! А деньги с процентами начисляют! Я молчу про качество услуг! Никогда не подключайтесь к ним! Это ужас, а не провайдер!

Александр, здравствуйте! Жаль, что у вас сложилось такое мнение. Если есть вопросы, требующие решения, напишите, пожалуйста, нам на почту - center@center.rt.ru Уверены, мы сможем вам помочь.

Отвратительный провайдер

Тест показал 2 вместо обещанных 50. Надо искать замену. Зато менеджеры задолбали предложениями туфтовых услуг

Валерий, здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам на почту center@center.rt.ru ваш номер л/счёта или адрес и ФИО владельца договора. Проверим ваше подключение.

Ростелеком МРФ "Центр"
Отзыв

Ростелеком это самый продвинутый в РФ провайдер. Уровень и качество предоставление услуг на высоком уровне.

Андрей
20.10.2020 в 12:04
г. Москва
ростелеком - отстой.

постоянные обрывы связи.

задолбало.

обидно — нет возможности уйти к другому провайдеру.

как напоминать о задолженности — ростелеком первый.

обеспечить связь — отстой.