Отзывы об интернет провайдере Tele2

Теле2 стабильней ссаного Unet

Сижу вечером себе спокойно, работаю и тут опять начинается. от юнета разрыв за разрывом, скорость на тесте 2-1 мб/с… ждал ждал… не исправилось. постоянная надпись без доступа к сети… Раздал с мобилы Теле2 и он собака стабильней и быстрей!

Написал гневное письмо в обратную связь, Мол отключайте меня к едрене фене, пользоваться вашим *мном больше не могу. И что вы думаете? Просыпаюсь в 10:00 утра, инет в статусе «приостановка», и ни каких вопросов от обратной связи, о том что меня не устраивает, чем мне можно помочь? Избавились от клиента, на раз два) Я поржал от такого отношения.

Конченная контора, конченная тех.поддержка,) Надеюсь скоро их поглотит скайнет или ньюлинк.

Интернет

Рядом с автобусной остановкой поставили вышку Tele2, в первое время скорость доходила до 95 Мб\с, а сейчас 3-075 Мб\с.

Анатолий
02 октября в 15:40
Плохой интернет

Около двух недель скорость интернета в среднем 0,95 — 1,90 бывает иногда 2,30, но редко. Плохо, очень плохо. Раньше было на много лучше.

Максим
24 сентября в 05:51
г. Омск
Нормально?

Как вы считаете для Петроградки это нормально??? Маск в космос летае!!! А у меня скорость такая:)

теле2

Интернет вроде неплохой, но скорость плавает от 0,2 до 20 мб/с. Потери пакетов доходят до 10% иногда, видео смотришь с тормозами. Это стало после грозы в июле. Думаю у них погорело оборудование и они его полностью не восстановили

Дмитрий
21 сентября в 18:40
г. Каракулино
Не добросовестный провайдер

Самое не добросовестное отношение, интернет постоянно про подает, весь месяц звонишь и просишь тех поддержку сумма выстовляется даже если нет интернета по полной, очень жалею что договор не расторгнула раньше, а при расторжении они повели себя еще лучше сказали что не чего не должны, а сейчас спустя время выставили счет с немыслимыми пенями. Не когда не вернусь к этому провайдеру и не посоветую

Людмила
20 сентября в 19:10
Теле2 режит интернет

Ну вот опять скорость режут говорят что загружено все, но в карантин почему-то было норм опять включили резалку???

Andrey
19 сентября в 22:57
г. Санкт-Петербург
Заебись

Очень хороший интренет, но очень плохо работает в селах

Nurzik
16 сентября в 11:35
г. Алматы
Плохой интернет

Находясь в одной квартире интернет плавает то 4G то Е, находясь в одном месте квартиры ловит 4G отошол на 5о сантиметров уже Е, вернулся обратно опять 4G

Роман
11 сентября в 20:18
Скатился теле 2

Пользуюсь теле 2 уже почти два года и всегда его хвалила. И качество связи и скорость интернета, все было на высоте. Но вот уже месяц такое чувство как будто надо мной провайдер просто издевается. Упала дико скорость интернета. Я уж подумала, что из-за того, что давно пользуюсь архивным безлимитным тарифным планом. Плюнула, сменила. Думаю — смысл от безлимита, если ты им пользоваться не можешь. Сразу после смены скорость поднялась до 8 мб/с и была такой весь день. Но спустя это время скорость упала до 0,6 мб/с и в статусе показывает издевательски LTE. Ну какое ж это LTE. Как будто вернулась в 2000-е годы. В поддержке пишут всякую ересь, что адрес передали в службу планирования и развития сети… якобы с адресом проблемы. Хотя у меня по поездкам в Москве такая же никчемная скорость. Потом они резко бесплатные услуги сделали платными. И у меня в день по 1 рублю снимали пока не заметила, что деньги куда-то улетают. Зашла в услуги, а там две стали платными, хотя я не подключала ни одной платной услуги…я уже подумываю оператора сменить ибо за что платить деньги, если интернетом я пользоваться все равно не могу.

Наталья
08 сентября в 20:46