Отзывы об интернет провайдере АО "КБ "Искра"

отрицательный

вначале когда только установили тарелку в нашем поселке онработал хорошо скорость была такая как заявлена в тарифных планах.
Прошло чуть больше половины года и с тех пор интернет работает очень плохо,постоянно разрывы,днем невозможно зайти в интернет,иногда даже главная страница не грузится,бывают ночи когда он работает еле как...
цены ужасно дорогие,техподдержка постоянно говорит разные отмазки по поводу скорости.
не подключайте искру.очень не советую этого провайдера
кстати те кто его хвалят я уверен работают в той самой техподдержке!

Григорий, добрый день! Подскажите, о каком поселке идет речь? Сервис указывает Красноярск в качестве Вашего населенного пункта.

Сегодня мы предлагаем одни из самых выгодных цен в сегменте спутникового интернета: это касается и тарифов, и оборудования. Кроме того, мы запустили ряд акций и специальных предложений, которые позволят сэкономить на услуге.
Оставьте свои контакты, чтобы мы подобрали для Вас оптимальное решение, либо свяжитесь с нами удобным для Вас способом:
- в группе интернет-оператора "Вконтакте" (vk.com/internetstrizh);

Не вздумайте тратить деньги

Не вздумайте тратить деньги на это подобие интернета, скорость ужасная, постоянно скачет пинг, прерывается связь каждые 10 минут. Айтишники которые по 20 раз перезагружают оборудование, и говорят что все будет работать, вот такой он хороший интернет искра. А все хорошие отзывы либо от агентов кб искра либо от проплаченых дурачков.

Василий, добрый день! Подскажите, в каком населенном пункте Вы пользуетесь услугой? Просим Вас дать более подробную информацию о скорости (желательно замерить ее несколько раз в разное время суток на протяжении хотя бы двух дней). Мы отправили Вам электронное письмо, ждем необходимой информации.

Искра - беда

Лютый провайдер с низким качеством услуг и завышенными ценниками, как для частных лиц, так и для юридических. Жесть. Никогда больше не буду их клиентом.

Добрый день! Сожалеем, что у Вас остался негативный опыт сотрудничества с нашей компанией. На сегодняшний день мы предлагаем одни из самых выгодных условий среди провайдеров спутникового интернета, и предлагаем Вам воспользоваться интернетом от нашей компании по новой технологии. В прошлом году начал работу новый спутник Экспресс-АМ6, в уверенную зону покрытия которого попадает Ваш город (Дудинка). Услуги связи на спутнике предоставляются в высокоскоростном Ка-диапазоне. Кроме того, мы разработали линейку новых тарифов, акций и специальных предложений для наших абонентов, позволяющих экономить на спутниковом интернете. Пожалуйста, оставьте свои контакты, чтобы мы могли дать Вам более подробную информацию, либо свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом:
- в группе интернет-оператора "Вконтакте" (vk.com/internetstrizh);

16.55- 219кб
16.55- 000
17.00- 000
17.11- 000

Ольга, добрый день! Вы пользуетесь нашим интернетом в городе Красноярске? Оставьте, пожалуйста, свои контакты - либо свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом, мы поможем Вам разобраться в причинах снижения скорости:
- в группе интернет оператора "Вконтакте" (vk.com/internetstrizh);

АО "КБ "Искра"

Нормальный интернет нас всех устраевает. Мы очень благодарны КБ Искра за хороший интернет Агент КБ Искра Блинн...

Добрый день! Спасибо за высокую оценку!

Мой провайдор супер

я пользуюсь этим провайдором ооочень давно и очень доволен им, мне в нем нравится абсолютно всё! и скорость, и все его факторы... советую всем!!!

Vanya
28.01.2015 в 22:03
г. Красноярск

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв!

Отзыв от провайдере

кратко хотелось бы сказать о провайдерах Ростелеком и Искра обслуживающие в нашем регионе. Искра: нас как абонентов устраивает что доступ идет по WiFi. Также по скорости на тарифе Активный до 512 кбит/с более приемлемо, также есть и свои минусы каждый раз нужно вводить логин и пароль. Также нужно часто обновлять главную страницу то есть заново вводить логин и пороль и минус еще в том что высокие цены
на моем тарифе 2400 р но есть и плюсы предоставляют включенный трафик 10 гб.

Александр, спасибо за Ваш отзыв! В сентябре прошлого года мы сделали тариф "Активный" доступнее - все характеристики остались теми же, а стоимость для физических лиц уменьшилась - 1590 рублей. Надеемся, Вы останетесь довольны нововведением!

Искра - сборище воров!!!

Пользуюсь третий год, но альтернативы нет. Нет недели чтобы с ними не общался по поводу псевдоинтернета. 10 заявок в месяц еще ерунда, не хотят видеть свои недочеты, классные ВОРЫ - предоставляют интернет нижайшего качества, скорости и обслуживания. Девиз ИСКРЫ - платите нам деньги, а мы ВАМ Х Е Р!!!

Александр, добрый день! Сожалеем, что не могли обеспечить необходимый уровень услуги - до сих пор предоставление услуг связи за полярным кругом для провайдеров сопряжено с рядом сложностей. Однако в прошлом году мы начали предоставлять услуги на новом спутнике Экспресс-АМ6, который позволяет пользоваться спутниковым интернетом на скорости, сравнимой с проводным. Ваш город (Игарка) попадает в уверенную зону покрытия спутника. Экспресс-АМ6 работает в скоростном Ка-диапазоне, который позволяет подключить индивидуальный интернет - на данный момент на подключение действует акция, стоимость оборудования снижена вдвое! Кроме того, мы можем предложить Вам решения, которые позволят Вам еще больше сэкономить на спутниковом интернете и выбрать для себя оптимальные условия пользования услугой. Свяжитесь с нами для получения более подробной информации или оставьте свои контакты. Мы доступны по всем вопросам в группе интернет-оператора "Вконтакте" (vk.com/internetstrizh), а также в онлайн-чате на сайте стриж.рф. Кроме того, круглосуточно Вас могут проконсультировать по бесплатному номеру телефона контакт-центра: 8 800 505 37 09.

АО "КБ "Искра"

Скорость просто радует, свалил с реверса и прям не знаю до чего придраться, вечерами провалов нет, пинги не подпрыгивают, ютуб не тормозит. Печально что слушал бред аверсовских недотеп 2 года про загруженность магистралей, про что у других провайдеров связь еще хуже итд, короче зря я раньше не сбежал от них. Кстати техподдержка просто обалденная, дураков даже на первой линии нет, не то что на второй-третьей.

Добрый день! Благодарим за Вашу высокую оценку!

Эстонский интернет от КБО Искра

Подключили на организацию коллективный спутниковый инет ибо подключить другой "безлимитный" инет на острове возможности нет.
Два месяца работал близко к заявленной скорости (256 кбит/с). В сентябре 2011 г. инет стал исчезать, причем исчезать синхронно с инженерами техподдержки. Поговорить с "инженером" удалось после 20-й попытки набора бесплатного номера. По результатам беседы сложилось впечатление, что в КБО "Искра" работают "айтишники", которые больше нигде не могут работать. Посетовал на низкую нестабильную скорость, ответ инженера: "А Вы вообще к интернету подключились?".
Твою ж мать! После стал объяснять ентому горе айтишнику в чем может быть проблема. 2 месяца минуло уж... Инет стабильно нестабильный с крайне низкой скоростью. Мэйл агент и аська постоянно слетают, о скайпе вообще забыли. Интернет-радио 32 кбит вообще не открывает.
Но зато сотрудники техподдержки очень любят праздовать разного рода юбилеи. Например, 57 лет КБО "Искра". Оказалось, что это очень удобный аргумент для того чтобы в рабочий день забить на клиентов по всей России. Наплевать, что инета нет вообще. "У нас юбилей, все на банкете". Вот они перспективные государственные предприятия. Вскормили безделников и пофигистов!

Максим, добрый день! Сожалеем, что у Вас осталось негативное впечатление от сотрудничества с нашей компанией. Какова связь в Вашем населенном пункте на данный момент? Для более оперативной обратной связи предлагаем Вам вступить в группу интернет-оператора "Вконтакте" (/vk.com/internetstrizh) либо оставить свои контакты.