Отзыв #255577 об интернет провайдерe Дом.ru

Всё ка было так и осталось.

Прочитав комментарии понимаю, что как было лет 5 назад так осталось. Чють было не перешёл со своего любимого билайна. Тут же акция за 305 рублей… Торренты режут, видео не грузится, ценники… Кстати, кто надумает подключиться по последней акции за 305 рублей, узнайте подробности, там не всё тк гладко. Хотя на сайте своём, даже мелким текстом не написали. Маркетологи.

Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Мы всегда готовы принять во внимание конструктивную критику и обоснованные замечания, так как стремимся к предоставлению исключительно высокого уровня сервиса, и качественного продукта. К сожалению, не совсем понятно о какой конкретно акции идет речь. Возможно, что Вы имеете в виду подключение моно услуги Интернет совместно с Мегафон. Да, у акции есть свои правила и условия, которые заключаются исключительно в соответствии тарифов для возможности ее подключения. Вступать в спор не смеем, очень жаль, что у Вас возникали какие-либо сложности с услугами, от лица Компании приносим извинения за неудобства. Если потребуется помощь в решении вопросов, будем благодарны обратной связи по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru). Хорошего настроения!