Отзыв #255640 об интернет провайдерe МФТИ-Телеком

МФТИ-Телеком
Один из лучших провайдеров!!!

Пользуюсь дааным провайдером уже 15(!) лет. У него конечно не самы низкие цены, но - это институтская сеть!!! А это значит самое главное - стабильность. Сет институтов (а МФТИ один из самых передовых!) создавались государством серьезно и профессионально, т.к. это стратегические объекты! А это в свою очредь значит, что термин "интернет пропал" в этих сетях отсутствует как класс! В этих сетях интернет пропатсь не может в принципе! Даже прии атаке на ДНС серверы 1-го уровня в 90-х )если правильно помню) - эти сети были самые устойчивые. Проблема может быть если в Вашем доме что-то случилось (оборвали кабель, отключили электричество ...) Но когда такеи проблемы случались МФТИ устраняло их довольно быстро! Со скростью проблем нет! И это не рекламный ход типа "мы вам 200 мб установим!" - многие не понимают, что это не от провайдера зависит и ни один интернет-сервер Вам такую скорость не отдаст!
У МФТИ до каждого дома идет оптика! В Вашу квартиру - витая пара. Есть местная институтская сеть - там вообще 100 Мб full duplex.
Смотрю ТВ через интернет (не местную трансляцию, а именно интернет!). Причем работают одновременно и два ТВ без проблем в HD (как известно ТВ более требовательно к полосе пропускания, в отличие от фильмов, которые оптимизированы!).
Оплата удобная - с кабинета, по интернету. Причем даже если Вы уже заблокированы - кабинет работает и можно совершить оплату. Деньги прадают тут же и разблокировка происходит тут же! Есть ТВ трансляция провайдера - основные каналы.
В общем на мой взгляд лучший провайдер (а мне есть с чем сранивать - БиЛайн, Корбина, ОнЛайм, Акадо, YOTA, не считая кучи всяких "местечковых" в домах и офисах!).
Однозначно рекомендую!