Отзывы об интернет провайдере РЕАЛ

обслуживание в реал.

Очень сожалею, что связался с этим провайдером. Сервис и отношение на самом низком уровне. Если у вас что-то сломалось, то не ждите и не трепите себе нервы. Лучше найдите специалистов которые за деньги вам все отремонтируют. Жду звонка от реал четвёртый день, не работает камера. Звонил 7 раз, каждый раз мне обещают, что в течении часа перезвонят. Не ждите, вам никто не перезвонит. У них на официальном сайте есть окно "связаться с руководством" Это тоже фикция, никто вам не перезвонит. Мой Вам совет: если Вам нужен интернет провайдер, никогда не связывайтесь с РЕАЛ. Сбережёте себе здоровье и нервы.

Добрый день! Чтобы помочь в решении проблем с подачей услуг, пожалуйста, напишите ваш лицевой счет. Нам грустно, что у вас сложилось такое мнение о нашей компании( Мы постараемся вам помочь! Просим прощения за предоставления неудобства.

Самый лучший сайт

ЭТО ПРОСТО БОМБА , я не могу найти слов , посоветую всем своим друзьям , они зарегистрироваться могут

Спасибо за ваш отзыв!

Интернет-хрень

На свою голову провёл себе в новую квартиру интернет от Реала. Личный кабинет 93860. Работает интернет по следующему графику: подключили → нормально → прошло 2 недели, скорость снизилась до того, что еле грузит страницы в браузере → оставил заявку → оставил отзывы → связались → 2 или 3 раза приходил монтажник, по часу настраивал → интернет стал работать нормально → прошло неделя-две, и опять еле грузит страницы, с утра вообще отключается. В службе поддержки говорят — ну такой роутер, надо его перезагружать. А этот роутер я брал по ИХ совету у НИХ. Зачем мне роутер, который надо перезагружать постоянно? У меня раньше был свой DLink, который отлично работал. А тут их непонятный роутер, который они мне, теперь понимаю, просто втюхали. И сами же говорят, что «Ну да, косяки с ним». И зачем мне интернет, который не работает даже на 20% заявленной скорости и в течение дня периодически вообще отлетает? Плохой оператор. Мои проблемы пока не решены, и я считаю, что так не должно быть. Плачу 500+руб/месяц, а получаю вместо услуги «под ключ» — геморрой. Не советую категорически.

Андрей
18 марта в 06:42
г. Астрахань

Добрый день! В данный момент по вашему вопросу находится в работе заявка на ремонт №303974. Мы постараемся, как можно быстрее решить проблему. Просим прощения за предоставленные неудобства.

Интернет от Реал

Скорость интернет соединения не соответствует заявленной. Телевизор смотреть, особенно в вечернее время просто не возможно. Часами висит статичная картинка. Например, сегодня, 31 января, висит более 2 часов.

Татьяна
31 января в 20:14
г. Астрахань

Татьяна, добрый день. Был кратковременный сбой. Такое бывает 1 раз в год. Специалисты устранили быстро. Приносим извинения.

РЕАЛ
ОН ЭТОТ РЕАЛ ВООБЩЕ РАБОТАЕТ ?????

Подключила 4,11,2020. сегодня 8,12,2020!!! сплошные разрывы, телевидение: приставка 4300 р +3000р стоимость кабеля +2000р +работа наладка + 1500р WF + 650р абонплата---а производительность нулевая- ни одного дня не было предоставлено для пользования-все дни одна нервотрёпка, что за провайдер??? ТЕХПОДДЕРЖКА не работает, КАК вернуть всё обратно, Только через общество потребит или через суд? Пожалуйста подскажите кто столкнулся с подобным

Добрый день. Напишите, пожалуйста, ваш лицевой счёт. Постараемся вам помочь! (Представитель компании РЕАЛ)

Нереальный РЕАЛ

Частный дом, район аэропорта. Чуть больше года пользуюсь услугами данного провайдера. Просто мрак. Нет заявленной скорости, нет стабильного соединения. Постоянные отключения, в самый неподходящий момент, невозможно работать. Техническая поддержка ни разу не помогла. Сайт часто не работает, телефон занят. Вечером проще пользоваться мобильным интернетом. IP-телевидение не работает на мобильных устройствах, приложение виснет. В общем плюсов нет. Если есть альтернатива никогда не пользуйтесь услугами этого провайдера.

Добрый день. Напишите, пожалуйста, ваш лицевой счёт, если проблема актуальна. Постараемся помочь.

Все отлично

Все устраивает, провайдер на высоте, связь отличная

Спасибо!

РЕАЛ 30rus, интересные факиы

Провайдер довольно хороший, выключений интернета практический нет. Все обещанные тарифы были предоставлены, а техническая поддержка всегда рада помочь

Спасибо, что поделились!

Долго подключали.

Подключение заняло почти два месяца с момента подачи заявки. Но интернет радует. Скорость отличная, Пинг отличный. Хватает на все устройства в доме. В общем советую всем. Забыл сказать проводил в частный сектор. В общем интернет радует.

Успехов и процветания компании.!

Благодарим за отзыв!

Проблема с потерей пакетов

Подключили РЕАЛ в частный сектор (Трусовский район). Играю через GFN очень важна скорость интернета, пинг и потеря пакетов. Когда проходишь тест соединения показывает потерю пакетов 4-12%. Звонили в поддержку нпм перезагружали соединение на первые несколько часов хватала потом опять по новой.

Добрый день. Напишите, пожалуйста, ваш лицевоё счёт. Уточним и постараемся помочь!