Отзыв #255723 об интернет провайдерe Home.net

Скатились

Наработали значит себе клиентскую базу году так в 2009. С того времени не меняли не оборудование , не сервера.А количество пользователей то растет, с ним растут и лаги. Почему я так решил? да все очень просто, по вечерам (в пиковое время, когда пользователи приходят с работы и заходят в интернет) наблюдаются проблемы с сайтами с медиаконтентом, в основном буржуйские. так же есть потери пакетов, небольшие но критичные для онлайн игр. последний месяц вообще появились обрывы связи, раза 3-4 интернет вырубался на какое то время. В теххподдержке отвечают по-хамски что у них все нормально, а после предоставленных фактах о проблеме вообще добавляют в черный список))))все положительные отзывывы оставляют "бабушки и дедушки" которым интернет нужен чтобы посмотреть погоду или зайти в одноклассники. Вывод такой - интернет очень плохой, вывозит только за счет хайпа, набранного ранее. А цена в 900р за месяц, тут уж вообще без комментариев)