Отзыв #255728 об интернет провайдерe Yota

Не советую, все печально

После подключения первые 12 часов скорость была на высоте, все видео в 1080 грузились по щелчку, однако, сейчас уже сутки как интернет крайне медленный, видео не грузит, фотографии не открывает на 3G, возможно, придётся опять вернутся на МТС, или даже того хуже: МегаФон. Решения проблемы в саппорте приложения мне не дали, а лишь сказали уповать на бога/привыкать к такой ситуации/менять провайдера (нужное подчеркнуть)

Здравствуйте, Айдар.

Очень жаль слышать, что Вы обдумываете такой вариант.
Понимаем Вас и Ваши эмоции. К сожалению, Вам пришлось столкнуться с нагрузкой на сеть. Спрогнозировать ее, увы, невозможно, т.к. она целиком зависит от активности пользователей и генерируемого ими трафика.

Для того, чтобы это в меньшей мере влияло на наших пользователей - мы постоянно проводим работы по улучшению и оптимизации сети.
Наши коллеги передали информацию ответственным о Вашем обращении и возникших сложностях. Работы по улучшению будут продолжаться и дальше, теперь и основываясь на Вашу информацию.

Мы очень надеемся, что положительную динамику Вы увидите как можно скорее, что позволит Вам изменить Ваше решение!