Отзывы об интернет провайдере OOO Post ltd

Самый лучший провайдер на КМВ

Большинство знакомых и я сам пользуемся услугами этого провайдера не один год, практически никаких проблем никогда не было.Вся заявленная скорость соответствует договору, У меня тариф по технологии GPON 100Мбит/с, а по факту всегда 110 в обе стороны! Конкурентов у Post ltd в нашем регионе практически нет, даже занюханный ростелеком оддыхает!

Надежный провайдер

Пользуемся услугами провайдера несколько лет. Недавно появились помехи по кабельному ТВ в основном на HD-каналах. Вчера позвонил специалисту технической поддержки Юрию, он внимательно выслушал и принял заявку. Каково же было наше удивление, когда на следующее утро проблема исчезла! Благодарны за оперативность и внимание!

OOO Post ltd
Провайдер хороший но есть проблемы

Уже много лет пользуюсь этим провайдером. Интернет был всегда стабильный, быстрый, пинг нормальный. Но в последние пару месяцев пинг начал медленно расти, а скорость снижаться сейчас у меня 200 кб/с и 100 пинга это никуда не годится. В тех поддержку еще не звонил. Но отзыв оставлю с пониженной оценкой.

Очень хороший провайдер

Пользуюсь больше трех лет провайдером Пост Лтд могу сказать одно, более стабильного интернета я не встречал в своей жизни. Очень быстрый интернет и прекрасное телевидение. Удобные способы оплаты. Замечательный сервис.

Отстают от времени

С 2009г. подключен по ADSL. Особых претензий нет, обрывов соединения почти нет (редко по причине аварии), тех. поддержка всегда на связи, реагируют оперативно, если необходимо подъедут в адрес. НО... Пятигорск (столица ЮФО),центр города (ул.Октябрьская), до сих пор отсутствует возможность подключения к высокоскоростному интернету по оптоволокон. кабелю в МКД (причем на соседней ул.Университетской протянут кабель). На календаре 2017й год (не 2009й). По этой причине общая оценка - уд.

Dmitriy
19.09.2017 в 13:46
г. Ессентуки
Великолепный провайдер

Пользуюсь уже более 6 лет. Не разу не подводил. Живу в Иноземцево. Давно давно были проблемы с ТВ, но тогда они только запускали услугу, потом все видимо поправили и сейчас я просто счастлив. Спасибо ребятам из ПОСТ

OOO Post ltd

Пользуюсь этим провом 3 месяца и я в шоке от постоянных зависаний разрывов пакетов и скоростью ниже плинтуса Ужасный провайдер раньше считал его лучшим пока не попробовал в реальности. Если сравнивать с Билайном то Постовики это троглодиты из каменного века…Не советую никому такую грязную лужу в которой вы будете сидеть после подключения…Банкроты в общем Постовики со временем и поделом…

Piter
10.07.2017 в 14:10
г. Пятигорск
OOO Post ltd

Пользуюсь услугами провайдера 3й год, доволен на 100% и рекомендую всем кто спрашивает, это вам не ростелеком!

OOO Post ltd
в пятигорске - снизилась скорость до безобразно низкой

С начала 2017- началось. В феврале вообще невозможно работать - страницу грузит по несколько минут, часто вообще отказывается. Оплачено 50 Мб - в реале больше пяти не даёт. Либо нагло врут, либо не умеют наладить трафик. Подумываю уйти, благо есть альтернатива.

М
23.02.2017 в 20:38
г. Пятигорск
Обман, задержки, хамство.

Почти год ожиданий, врущие директора и ужасное отношение к клиентам.
В начале мая прошлого года было оплачено подключение оптики, по договору у кампании было полгода ровна. Сейчас скорость стабильно и до 800кб/сек не доходит, раз в месяц звонит директор какого-то отдела, извиняется и просит подождать еще. Ненавижу всю эту компанию, если не подключат до конца февраля пойду скандалить в офис по крупному, а потом пойду в суд пытаться взыскать ожидание. Предлагали вернуть деньги, да вот время то кто вернет? Никому не советую, лучше без интернета сидеть. Скорость не поднимается выше 400 кб/сек, живу в частном доме. Все, чем зарабатывает контора (а по другому и не назвать это сборище хамов и лжецов) — обман и ложь.