Отзывы об интернет провайдере Абрикос

Лучший в городе

На мой взгляд это на данный момент лючший провайдер в нашем городе, хотя я не утверждаю, что он хороший и удовлетворяющий мои потребности пользователя. Как говорят, из двух зол выбирают меньшее

Абрикос

Пользуюсь уже 3 года. Было 2 сбоя по вине перепадов электричества, проблему решали быстро. Один раз вызывали настроить вай фай - всё быстро настроили, качество супер. Интернет работает быстро.

Абрикос

пользуюсь провайдером более года,доволен,удобно оплачивать услугу с банковской карты, овердрафт,после 24.00,как и заявлено скорость вырастает в несколько раз.

Мне нравится

Услугами, предоставляемыми моим провайдером, доволен. Думаю, что увеличение способов оплаты за услуги не помешало бы.
Хотелось бы также получать новости от провайдера на свой е-майл.
Но свои основные функции провайдер выполняет полностью, сбои в связи очень редки.

Сергей, в личном кабинете доступна оплата с пластиковых карт, платеж зачисляется моментально. Для входа в личный кабинет,Вам требуется знать свой номер лицевого счета и номер договора.

Мне нравится АБРИКОС!

Пользуюсь услугами провайдера Абрикос, уже несколько лет. С самого начала заключения договора с этим провайдером, я отметил всего несколько сбоев в работе системы, но как я понял это были небольшие сбои, связанные с ростом компании и модернизацией оборудования. Эти сбои были незначительными и непродолжительными. Хочется отметить, что при моем обращении в тех поддержку, я сразу получал объемную и четкую информацию, и все неувязки быстро устранялись. Но это было в самом начале. За то время, пока я являюсь абонентом моего провайдера АБРИКОС, я уже поменял несколько адресов в городе (так получилось) Но по каждому из адресов я получал такую же четкую работу своего провайдера. Скорость интернет соединения по моему тарифу - полностью соответствует реальной скорости. Сбоев в работе системы вот уже очень длительное время я не отмечал вообще. Все работает, как часы. Считаю, что цена и качества оказываемой мне услуги, полностью соответствуют друг другу. Не дорого, качественно, быстро. Я люблю своего провайдера АБРИКОС!

спасибо за теплые слова. Рады,что Вы наш абонент!

Инэт

Нормальный провайдер, иногда бывают небольшие затупы, скорость минималку 4мб сделали, платить так- же!

Минимальная скорость 5 мегабит,еще до новогодних праздников все исправили.Спасибо за ожидание.

Абрикос
Проблемы с соединением и передачей пакетов...

Уважаемые Админы ABRIKOS, убедительная просьба Проверить передачу пакетов вашим клиентам, мучаюсь уже целую Неделю с недостатками скорости, как обещано и написано в договоре что после полуночи возрастает до 10м/бит в сек. А такое чувство что скорость 128 к/бит
Невозчожно играть в онлайн игры. Смотреть Фильмы онлай, без подгрузки фильма, музыку вообще о ней молчу радио эфиры передаёт с ГОЛОСОВЫМ ПРИБОРОМ ОТ РОБОТА..(Заикается если быть точным) Вообщем не радуете последнее время очень не радуете. =( Печалька(

P/S: Ваш Преданный КЛИЕНТ!

Иван
25.12.2012 в 22:44
г. Камышин

все исправлено, спасибо за ожидание.

Абрикос

хуже не видел, поскорее бы ростелеком стал монополистом. до поддержки никогда не дозвонишься, а если и дозвонился то проблема по их мнению или в вайфае или в клиенте в котором работаешь, или в инопланетянах, но су.а никак не в них.

павел
22.12.2012 в 17:10
г. Камышин

Желаю Вам дальше петь гимн о процветании ростелекома, врядли поможет. Мы вам ничего не пишем,зачем вы нас трогаете?

Отличный провайдер!

Доступ в интернет круглосуточный, без перебоев. Техническая поддержка отзывчивая, относится к каждому клиенту, как к сотруднику в организации с малым штатом, уделяет внимание и проявляет понимание. Wi-Fi в частном секторе, лучшее что можно только придумать! Спасибо что Вы есть!

Абрикос

Скоростью доволен, не доволен пингом. 100 эт многовато. Не доволен службой поддержки. К ним проще приехать и вызвать спецов, ЧЕМ ДОЗВОНИТЬСЯ! Не ужели сложно поставить многоканальный телефон(

Стас
27.11.2011 в 09:34