Отзывы об интернет провайдере Tele2

Полностью удовлетворен этим провайдером с 2000 года. Не разу не менял его! Среди своих знакомых знаю много людей кто перепробовал много провайдеров и все равно остановились на провайдере Теле2 и пользуются им до сих пор.

Михаил , 03 мая в 23:21

4G в деревне

↓1.37МБит

↑17КБит

Пинг 62

4G ловит и передача данных есть,

3G также ловит, но передачи данных нет. (Походу такие дела с 3G в любой сельской местности)

Аноним , 02 мая в 23:06

Ужасно

Это просто отвратительно! Так невозможно пользоваться интернетом! Скорость скачивания больших файлов не превышает местами и 30 Кбит/с. Думаю о переходе на другого провайдера.

Аноним , 02 мая в 10:10

Теле2 режит интернет

Все сами себя победили интернет понулям только вчера абонентскую плату списали куски козлятины вообще уже сума сошли тут даже нет 1 мб что минимальное требование сопли порося

Андрей , 30 апреля в 21:41

Вадим Карякин

Хорошее качество предоставляемых услуг. Низкие цены на тарифы в сравнении с другими операторами. Пользуюсь услугами уже не первый год и доволен, но порой скорость может просядать, но это не критично.

Вадим , 30 апреля в 12:06

PING ms: 35 DOWNLOAD Mbps: 1.05 UPLOAD Mbps: 0.75

Интернет просто стал не стабильный

На ютубе видео грузятся в 360-480p

Пинг в играх скачет до небес

Аноним , 30 апреля в 00:07

Михельсон Конрад Карлович

Третий год пользуюсь услугами Теле2, после квалифицированной консультации в фирменном салоне у метро Преображенская площадь. Подключал как альтернативу МТС и не пожалел ни разу. В Москве и Подмосковье практически нет мест, где Теле2 уступал бы в чем-то. Стабильная голосовая связь и безлимитный быстрый интернет — это то, что требуется в современном информационном обществе. Считаю также положительным фактором достойную и выигрышную, по сравнению с другими провайдерами, телевизионную рекламу, подчеркивающую высокий уровень профессионализма команды Теле2.

Андрей , 28 апреля в 18:20

Skylink&Tele2

Согласен со всеми, кто ругает этих дельцов от Интернета. Это просто лгуны и воры. Ничего у них толком не работает — Интернет, даже в самой Москве, не говоря о загородном доме, — [ЦЕНЗУРА], техподдержка — такое же [ЦЕНЗУРА]! Люди не ведитесь на их рекламу, все вранье — проверено на собственном кошельке.

Владимир , 27 апреля в 20:02

в один день пропал прием теле2 на приличной площади (ни дома, ни на работе связь не работает, живу недалеко от работы) жалуются на связь все коллеги, как минимум у 10 человек отсутствует связь теле2. Обращался в тех поддержку, сначала уверяли что у меня все замечательно, что у них все исправно, и вообще у вас неуверенный прием 4g (хотя все работало). Как выяснилось потом — какая-то техническая проблема, ждать решения минимум месяц, а то и вообще не исправят. Оператор ужасен. Буду уходить, и вам не советую. Сидел на мтс, черт меня дернул перейти… А, и еще, онлайн поддержка ужасна, отвечает робот, а потом еще и отзыв просит оставить за то что не помог нифига.

Александр , 27 апреля в 17:10

У вас интернет скатился. Задолбали постоянно отключать. Я тут плачу значит, а вы мне стабильный пинг и скорость нормальную дать не можете

Антон , 27 апреля в 02:23