Отзыв #255931 об интернет провайдерe Yota

Полностью согласен со всеми негативными отзывами

По поводу данного провайдера и отзывами по нему полностью согласен со всеми абонентами негативно отзывающихся об нем.Во время скачивания файлов что днем или ночью связь рвется без восстановления приходится модем перетыкать раза два,при использовании связь пропадает и т.д..Раньше,а подключен я с самого основания Ёта было существенно лучше.При обращении в чат одни отписки протестируйте скорость напишите её нам у вас нагрузка на сеть а деньги берут исправно.Поэтому у меня обращение к этому горе провайдеру лучше уйдите с Олимпа и дайте дорогу другим более развивающимся.Эту Ёта не советую никому будьте осторожны.

Здравствуйте, Станислав.

К сожалению, сложности у Вас связаны с нагрузкой на сеть.
Наши коллеги передали информацию ответственным специалистам для дальнейшего анализа и работ по оптимизации и настройке сети.

Но эта нагрузка не влияет на работу подключения модема к ПК и стабильности подключения.
Если у Вас происходит именно отключение устройства или пропадание сигнала, пожалуйста, обратитесь в тех. поддержку любым удобным способом для диагностики самого модема и ПК (например, https://vk.me/yota).