Отзыв #256108 об интернет провайдерe МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр"))

МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр"))

С чего бы начать?.. Здесь плохо все, начиная с тех. поддержки, заканчивая самим интернетом. Если вы любитель поиграть в онлайн игрушки, а так же являетесь клиентом данной шараги, то сразу же вас огорчу — вы не сможете поиграть комфортно, потому что это не интернет — это кусок упомянутого массы, которую я уже упомянул выше. Если не пустословить, то у данного провайдера нет плюсов, только одни минусы (которые я напишу ниже):
[-]Все тормозит (лагает). p. s пинг даже на Русских серверах в онлайн играх - от 80 до 99999over
[-]Скорость (тут аналогично 1 пункту), к примеру если вы поставите качаться gta 5 1 января, то скачаете его на пенсии (ну, а если вы уже пенсионер, то увы, поиграть в gta вам уже в этой жизни не суждено)
[-] Стоимость тариф. плана. Ну что здесь говорить, они, учитывая что самый дешевый тарифный план стоит аж 800 рублей, в силу того что конкуренция мала, а точнее ее вообще нет, предоставляют услугу «высоко скоростной интернет», имеют не плохие деньги, при это не оторвав [ЦЕНЗУРА], что бы улучшить качество предоставляемых услуг.
p. s Мой вас совет товарищ/друг. Если ты хочешь найти хорошего интернет провайдера, то проходи мимо.