Отзыв #25612 об интернет провайдерe Дом.ru

Конкретное обдиралово!

Дело было так... В середине августа 2009 подключился на ТТК (пришел мастер провел провод что то активировал показал что работает и сказал:все можно пользоваться)но т.к до этого я был подключен на дом.ру и у меня был там проплачен интернет я продолжил сидеть на дом.ру.Позже у дом.ру появились новые дешевые тарифы и я продолжил пользоваться их услугами.Где то через пол года мне пришло письмо с ТТК о том что мой долг составляет 689рублей и в случае не погашения в течении 15 дней придут судебные приставы.На звонок в тех поддержку и вопрос за что я должен платить если я ниразу не пользовался мне ответили:"Мы не учитываем ваш трафик и пользуетесь вы или нет это ваше дело,(дословно как сказал мне оператор)Это как горячая вода можете не пользоваться а платить все равно будете!" Я решил проверить работает ли их интернет вобще и когда воткнул провод оказалось что он не работает(сетевой кабель не подключен)
Принял решение расторгнуть договор,но т.к не позволяло время, в офис приехать не мог,на что мне сказали отправьте ранее написанное заявление по электронной почте.Я так и сделал... но деньги так и продолжали капать в минус.Спустя пару недель я позвонил снова и сказали что никаких заявлений нету(хотя отправляя я позвонил им и удостоверился что все дошло благополучно)
в итоге чтоб расторгнуть договор другу пришлось ехать с моим заявлением к ним в офис где после рассказа что случилось на него посмотрели круглыми непонимающими глазами и сказали ну давайте расторгнем сегодняшним числом.

В общем провайдер Г... может интернет и нормальный, но обслуживание клиентов ниже плинтуса.Причем еще пытаются содрать деньги за не предоставляемые услуги!!! >:-(

23.05.2010 в 19:00
г. Омск