Отзыв #256165 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Центр"

Ростелеком - монополист

В нашем городе есть единственный конкурент Ростелекому, это «Мультиком», с котором сложностей возникает не меньше. Например при отключении света в здании офиса Мультикома, пользователи жалуются что пропадает интернет (?)

Так вот, Ростелеком.

Минусы:

1. Стоимость всегда на высоте)

2. регулярно изменяют тариф без предупреждения

3. Могут отключить интернет и сообщить: вы не оплачивали, принесите чек, разберёмся. (Оплата была, но приходится тратить драгоценные часы жизни на какие-то разборки)

4. Личный кабинет — Только хакер разберётся:)

Плюсы:

1. Оптоволокно даже в частных секторах (хоть и подключение 15 т. р., но всёже связь отличная)

2. Стабильное соединение. (Раньше было много проблем)

Вообщем меня всё устраивает, 480 р в месяц. хотя и начиналось всё с 300р. Также многие рассказывают о подключении по объявлениям в подъезде. (200р в месяц за 100 мбит). Много тайн покрытых мраком). Выводы основаны на личном опыте и рассказах десятков знакомых.

Александр, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв! Мы всегда прислушиваемся к мнению наших клиентов, ведь именно Ваши отзывы служат нам ориентиром для улучшения качества обслуживания.