Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "Центр"

Ростелеком

Провайдер плохой, для моего дома максимум мне сказали что интернет 1 мб/с, хотя в Билайне или в том же мтсе совсем другая ситуация, короче, не советую подключать его так как он медленный, сложно что-то сказать, много переплачиваешь, и очень тяжело вернуть то что они дали и вообще от него отказаться и пересесть на другой.

Аноним
03 апреля в 04:58
г. Сочи

Здравствуйте. Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение и вы приняли решение сменить оператора. Надеемся, что со временем нам удастся вернуть ваше доверие.

ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО

ОТличный провайдер никогда не подводил ни одна катка не была слита из-за плохого качества соединения

Сергей
02 апреля в 16:36
г. Орел

Сергей, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Рады, что вы довольны нашим интернетом.

мошенники

только и могут проводить диагностику и как всегда все ок, после диагностики все становится как и было. платим за скорость 100мбит, но по сути дают 30 мбит 70-76 мбит в сек.это для них неважно платите полую сумму за 70 мбит в сек в место положенного 100мбит в сек. обнаглели всерьез, проверяйте скорость инета и пашите им или звоните им и требуйте качество услуги. качественная услуга это 100мбит не ниже. словесные провайдеры всегда скорость делают чуток выше. будьте бдительны ростелеком вас обманывает на скорости инета в меньшую сторону.

Иван
28 марта в 22:41
г. Смоленск

Иван, здравствуйте! Обеспокоены вашим комментарием! Просим написать нам на электронный адрес center@center.rt.ru , указав лицевой счет или полный адрес подключения, а также ФИО владельца договора. Детально проверим указанную вами информацию.

Ростелеком МРФ "Центр"

Скорость интернет соединения очень не стабильная. Чаще всего происходят колебания от 50 до 100 мб/с.

Аноним
28 марта в 19:59
г. Москва

Добрый вечер. Просьба направить нам на электронный адрес center@center.rt.ru , указав лицевой счет или полный адрес подключения, а также ФИО владельца договора. Проведем диагностику.

Ростелеком МРФ "Центр"
Ничего хорошего сказать не могу

Интернет по Wi-Fi просто ужасный. Роутер ловит только в одной комнате и то, не пойми как. Сижу в основном с мобильного интернета. Если уйти в другую комнату, то интернет по спидтесту не поднимается выше 2 мБит/с, ни у кого не видел больше таких показателей, только у Ростелекома. Цифровое ТВ (wink) вообще отдельная история. Постоянно виснет, приходится перезагружать. Одним словом, не советую никому этого провайдера. Только что для новых абонентов делают скидки на тарифы, а на старых им параллельно. Цены завышеные, в соотношении с качеством предоставляемых ими услуг!

Александр
13 марта в 23:26
г. Москва

Здравствуйте, Александр. Мы крайне обеспокоены тем, что у вас сложилось такое впечатление о нашей компании. Нам бы непременно хотелось разобраться в сложившейся ситуации, и изменить ваше мнение в лучшую сторону. Обязательно направьте нам, свои замечания и вопросы на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные: ФИО владельца договора, номер лицевого счета или полный адрес подключения услуги, ссылку на данный отзыв.

Ростелеком МРФ "Центр"
Интернет работает стабильно проблем нет

Сколько уже пользуюсь Ростелекомом не разу не было проблем с интернетом правдоподобий раз два в полгода отключается интернет.

Daniel
11 марта в 10:34
г. Рязань
хуета

скорость 30 килобит в секунду и это капец, 100 мб грузит 2 часа!!! за что баблишко плачу спрашивается? колл центр не берет трубу, круто 1/10

IVAN
10 марта в 14:23
г. Владимир
Интернет не работает

Интернет вообще никак не работает. После нового года перестал работать, думал это временно и скоро пройдет, но до сих пор не работает.

Средний

Провайдер из всех тут имеющих самый лучший, поскольку нет лагов и приемливые цены.

Есть возможность подключения по GPON (оптоволокно) и обычная витая пара.

Витая выдает до 20 мб/сек при скачке

Оптоволокно не имеет границ, если использовать, как частник, то можно подключить до 1гб/сек, также доступно и для юр. лиц.

При технических поломках на глобальном уровне решаются довольно быстро. Если глобальная проблема, то в течении суток, если лично у вас, то мастер приезжает аналогично, в течении суток после звонка. Если не ошибаюсь, заявки принимаются до 12:00.

Илья
25 февраля в 12:54
г. Калуга

Илья, здравствуйте. Благодарим за положительный отзыв, нам очень приятно!

Ростелеком МРФ "Центр"

У Ростелекома какая-то непонятная история с тарифами, должен быть 100 Мбит/с, но при этом со слов оператора по договору указано 50 Мбит/с и стоит пометка, что должны давать 100 Мбит/с. В рабочие дни (а мы работаем дома удаленно!) скорость нестабильная, скачет от 2 до 28 Мбит/с, замеры делал специалист Ростелекома, обещанную скорость дают только в вечерние часы и в выходные дни и так же она скачет от 20 до 70 Мбит/с, но все-таки это выше, чем на неделе, когда это так необходима. По этому вопросу оператор сделал заявку 19.02.2021, ждем ответа, обещали дать его в течение 10 дней, что очень долго! Мы готовы уже уйти к другому провайдеру.

Евгений
21 февраля в 14:27
г. Ярославль

Евгений, здравствуйте! Сожалеем, что сложилась такая ситуация со скоростью интернета. Уверены, что технические специалисты примут все необходимые меры для её стабилизации. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.