Отзыв #256176 об интернет провайдерe Дом.ru

Стрела телеком Иркутск. ТВ + интернет

Ужасное качество услуг!!! Не советую!!! Установили телевидение и интернет: вместо обещанных 118 каналов (кабельное + цифровое) установили только кабельное 64 канала. Позвонила и задала вопрос оператору, та сказала: "Мы вам перезвоним". Естественно никто и не собирался перезванивать! Через двое суток позвонила опять, спрашиваю: "Когда у меня будет 118 обещанных телеканалов?" Оператор ответила, что может быть до 112 каналов, а не 118. Просто волшебство какое-то, когда нужно заманить будущего абонента, то можно и соврать? Или от обещанных каналов в сутки по три канала исчезает? Мастера в будний день вызвать невозможно, они до 17 часов работают, т.е. или сам на работу не ходи или в субботу вызывай. Получается, что ждать практически неделю. Денежки заплати, а как услугу окажем - не важно! Теперь качество: первые сутки телевизор смотреть было можно, хоть и несколько каналов все-таки показывали плохо, через двое суток включаю ТВ- ужасная рябь на всех каналах! На что оператор ответила: "Наверное у вас что-то с кабелем". Лет пять или больше этот же кабель на Дом.Ру показывал идеально, как только его переключили на Стрелу телеком, кабель испортился! Во всем виноват провод? Даже смешно! И противно, что за идиотов держат. Перешли с Дом.Ру на Стрелу, только потому, что за те же деньги пообещали в два раза больше телеканалов. Если в ближайшую субботу не исправят свои косяки - сразу расторгну договор!

11.12.2017 в 11:58
г. Иркутск