Отзывы об интернет провайдере Брянские Кабельные Сети

Брянские Кабельные Сети

Очень хороший провайдер. Скорость держится на уровне 50 мбит/с(сижу с ноута по вафле). Дисконектов еще за все время пользования ни разу не было. Всем советую.

07.11.2017 в 15:05
Ужасное обслуживание.

Жду уже месяц когда придет монтажник. Решил поменять тариф на более быстрый и уже какой раз жалею. Записали меня через неделю сказали придет монтажник и все вам сделает. Пришел ровно через неделю , посмотрел и сказал надо менять оборудование т.к. без него не может ничего сделать. Я перезвонил и попросил приехать их поближе к 4 часам, на что мне ответили что вы записаны уже на субботу. Ну думаю ок, что поделать. В субботу вытесняться что технический этаж закрыт и надо снова переносят заявку. Насчет самого интернета тоже не все гладко, да скорость есть но постоянные дисконекты по 5-20 секунд каждые 15-30 минут.

14.10.2017 в 08:38
Выбираю БКС

предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. У меня выдает 98/92. Отличный провайдер, меня радует тем, что доступный и легкий. Часто играю в онлайн-игры, и мне очень нравится мой пинг. На данный момент у меня подключен даже не самый дорогой пакет, но скорости вполне хватает. Вопросов неотложного характера пока не возникало и в службу техподдержки обращаться не приходилось.

Брянские Кабельные Сети

Как уже понятно из заголовка, моя оценка работы провайдера БКС крайне положительная! Скорость работы интернета всегда на уровне от 95% от теоретически возможного максимума. Поддержка всегда доступна, даже глубокой ночью, и даже в часы пик не превышает 10 минут. Никаких паролей и логинов для подключения, достаточно воткнуть сетевой кабель в системный блок/ноутбук позвонить в поддержку и сообщить новый MAC адрес сетевой карты. Если же подключение происходит через роутер, достаточно клонировать MAC адрес (если роутер только что приобретен). Цифровое ТВ также на уровне и работает на ещё старом протоколе DVB-С. Бывали приостановки в обслуживании, и то не по вине БКС - конкуренты резали кабели на крыше. Также хочу отметить отличную ценовую политику - пользовался 14 месяцев безлимитным интернетом на скорости 100 МБит/с и 140 цифровыми каналами по цене 250 руб/мес.

04.08.2017 в 16:46
где скорость???????

Из обещанных 100мб в секунду скорость 1,73мб в секунду,офигительная скорость Самим не смешно уважамаемая компания БКС г.Брянск))))

15.07.2017 в 21:55
Брянские Кабельные Сети
Почему упала исходящая скорость ?

В самом начале возникли проблемы телефона нет кабельного телевидиния нет- я за них плачу. За услуги которые не предоставляются теперь еще веселее скорость интернет соединения упала. Я очень разочарован, почему у меня упала исходящая скорость? Я не понимаю
ОЧЕНЬ НЕ ДОВОЛЕН ОБСЛУЖИВАНИЕМ И КАЧЕСТВОМ СВЯЗИ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ
Я МНОГО РАЗ УЖЕ ПОЖАЛЕЛ ЧТО УШЕЛ С РОССТЕЛЕКОМА
ПОЧЕМУ ТАКОЕ ХАЛАТНОЕ ОТНОШЕНИЕ К СВОИМ КЛИЕНТАМ И АБОНЕНТАМ?

БКС

Хороший провайдер, пользуюсь уже 8 лет (не считая не больших перерывов) проблемы конечно есть, но случаются крайне редко. Были перебои в сети (сейчас нет такой проблемы) Цены за тарифы конечно тоже с играли свою роль. Было очень дорого, сейчас нормально. Как в прочем, претензий у меня ним не имеются.

сижу на бкс практически 3 года и нет проблем

По началу интернет тупил приходилось по несколько перезагружать вай фай, так я мучался 3 месяца, потом плюнул купил свой вай фай за хорошую цену и вот оно, свершилось… Теперь не единого перебоя и отключения интернета, а так же и цифровое тв работает стабильно, а кто пишет что цифра сыпит кубиками, то посмотрите на сохраность провода и в каком он состоянии, а то небось передавили или повредили вот и сыпит…

Максим
12.05.2017 в 20:48
Привет из Карачева.

Коллеги по пользованию интернет, доброго времени суток!
Хотя про услуги БКС такого и не скажешь. К сожалению, в начале 2017 года БКС пришел и в Карачев. Второй месяц пытаюсь решить проблему со скоростью, но никак не удается. Оставлял им заявки — бесполезно. Отправляют на сайт спидтест. Говорят, мол если там тесты нормальные, то со скоростью всё нормально.
Самое удивительное, тесты показывают норм только на спидтест. На остальных сайтах, увы, входящая скорость максимум 15 мбит/с. Исходящая на половину не соответствует заявленной.
Так же сам пробовал тестировать скорость скачки. Заходил на официальный сайт Nvidia, и пробовал качать свежие драйвера для видеокарты. 370 мб качалось примерно 30 минут. Пробовал загружать фильмы онлайн. Увы и ах. Тоже шлак полный. Параллельно, пробовал делать тоже самое у знакомых с другим оператором. У них все отлично.
Многие из знакомых тоже жалуются на работу интернет БКС. Некоторые переходят на другого оператора.
Сам я, до прихода БКС, был на другом операторе и всё было отлично. Но, к сожалению, БКС их выкупили и тогда начались проблемы.

Аргон
18.04.2017 в 22:02
Брянские Кабельные Сети

Быстро реагируют на неполадки, хорошие специалисты всегда дадут консультацию, например после установки виндовс! Один из топовых провайдеров нашего города

Spektra
07.04.2017 в 12:45