Отзывы об интернет провайдере Tritel

Очень качественный провайдер!

Уже третий год как пользуюсь этим провайдером и до сих пор никаких претензий не было. Если и были какие-либо проблемы с доступностью, то в службе поддержки всегда могут объяснить в чём проблема и как её решить (если проблема с моей стороны) или когда она будет решена (если проблема с их стороны). В общем всем доволен!

развод

место обещанных 100МБ/сек получаем 20 МБ/сек.
Ставим загрузку ,скорость доходит до 10 мегабайт но через 15-20 секунд падает до 2 мегабайт.Вот такой слабый развод но если подключатся по акции то вполне выгодно (пользоваться 4 месяца заплатив за 1).

Здравствуйте, Влад Скрипко (надеюсь, мы угадали правильно ваше имя).

Замер скорости, который Вы сделали на 2ip показывает иное:

30 июня 2016 00:00 98392,00 78490,00 1 185.112.142.78 Россия, Симферополь ACS-Group

Кроме того, Вы удалили ваш вчерашний отзыв, на который мы Вам ответили. Чувствуется ваша заинтересованность в понижении нашего рейтинга. Мы так же обратили внимание на сервер ASC-Group, который учавствовал в замере, а это говорит о том, что Вы абонент другого оператора (предположительно КСТ) и действуете в интересах нашего конкурента. Просим не забывать, что в случае если Вы попадетесь на таких действиях (поймать Вас вовсе не сложно), это может быть чревато для Вас... Про нашу акцию Вы тоже написали абсолютно необъективную информацию - тарификация акции совсем иная.

Мы вынуждены Вас расстроить - в нашем городе все знают о наших ценах и качестве, и ваши отзывы не дадут результата, на который Вы расчитываете...

Я доволен

Все замечательно. Подключили в день когда позвонил. Скорость по сравнению с КСТ просто радует. Лучший выбор в Симферополе!

Спасибо! Буду всем советовать!

ужас

кошмарный провайдер, часто случаются перебои, плачу за 100мб, а на деле если и доходит до 10 то хорошо, одним словом кошмар

Здравствуйте.

Отключите Wi-Fi и подключитесь кабелем прежде чем писать отзывы...

Все нормально.

На Б-куна.никаких проблем.после подключения-не разу не отключался, даже когда были проблемы со светом.За те деньги, что мы платим-Трител просто подарок)http://www.speedtest.net/my-result/5267021824 Все игрушки работают удовлетворительно, даже можно сказать -хорошо.Очень доволен своим инетом-рекомендую.Трителу- всего хорошего.Развивайте кабельное.Больше цифровых каналов, можно даже за доп плату.

Спасибо за отзыв. Постараемся не разочаровать и в будущем. Процесс развития КТВ стоит в высоком приоритете.

очень испортился

плачу постоянно и исправно вот только набрав клиентов интернет стал отстой и тупит постоянно. диспетчеры абсолютный ноль в компах и в понятиях интернет а, на все вопросы ответ один "не знаю я же не могу управлять удаленно"
вы что по объявлению их набираете? скорость говорят одну а в итоге совсем другое. А сваливать на то что нет света это бред, свет есть!!!

Айдер Асанович.
Судя по вашим замерам скорости, они сделаны через Wi-Fi. Для получения актуальных данных подключитесь кабелем и повторите замеры.
По вашей истории вижу два последних тикета с жалобой на низкую скорость от 4 февраля и 28 марта. В первом случае Вы не пустили мастера, аргументировав что все нормально, во втором - мастер выполнил замер подключившись своим ПК к кабелю и не обнаружил проблем со скоростью.

Неадекватно как-то (((

Отлично!

работает отлично! по скорости вопросов не было никогда. цена понтовая, кабельное вообще на шару… не знаю за что они живут, но мне нравится!

ХОРОШИЙ ИНТЕРНЕТ!

ОТЛИЧНЫЙ ИНТЕРНЕТ!ПРАВДА СКОРОСТЬ МЕНЬШЕ 100 НО ВСЁ ОЧЕНЬ ХОРОШО ЗАГРУЖАЕТСЯ!СТРАНИЦЫ ОТКРЫВАЮТСЯ БЫСТРО!ГОРАЗДО ЛУЧШЕ ЧЕМ КСТ!СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ ВЕЖЛИВАЯ!ОЧЕНЬ ХОРОШО ОТНОСЯТСЯ К КЛИЕНТАМ!КСТ ПОСТОЯННО ТУПИЛ И ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКАЯ СКОРОСТЬ БЫЛА! ТРИТЕЛ ЖЕ ПРОСТО ЛЕТАЕТ ПО СРАВНЕНИЮ С КСТ!ОПЛАТА У НИХ БЕЗ КОМИССИИ!СОВЕТУЮ ЭТОГО ПРОВАЙДЕРА!МНЕ НРАВИТСЯ ЭТОТ ИНТЕРНЕТ!Я НЕ ПОЖАЛЕЛА ЧТО СЮДА ПЕРЕШЛА!

Tritel

Нареканий на работу интернет не было даже во время отключений света. Качество прекрасное, цена доступная.

Лучший интернет в городе

Пару месяцев назад подключил КТВ Трител для деда. 52 канал ТВ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!! Искал подвох в бесплатности и не нашел. Месяц назад после очередной лажи Ардинвеста (а такие происходили с назойливой периодичностью), я решил попробовать интернет от Трител. За месяц ни одного нарекания - скорость просто радует, а цена... Я плачу ровно вдвое меньше чем платил Ардинвесту - 360р за 100мб.

Трител - лучший интернет с Симферополе!!!