Отзывы об интернет провайдере Tritel

Трител Симферополь

Всем привет, хотелось бы поделиться с вами личным опытом взаимодействия с провайдерами Симферополя. И так начну с самого начала, пользовался я услугами интернета компании Киевстар и честно говоря проблем не знал, но после событий 2014 года, Киевстар перестал предоставлять свои услуги и передо мной встал вопрос о выборе нового провайдера. Так как в моем подъезде появился провайдер под названием Миранда-медиа. Первый месяц все было хорошо, но потом начался просто не понятный трешь, как только начинался маленький дождик интернет просто напросто пропадал, звонки в колл центр просто вызывали смех! Милый голос в трубку просто отвечал что переждите дождь и все будет хорошо… Серьезно??? Наплевать на то что я работаю дома и каждый час без интернета может сделать очень печальные для меня последствия. После нескольких таких приколов (осень на дворе дожди через день) я устремлено решил искать нового провайдера. Вышло так что к нам в дом завели СимСтар, подключился, но радовался я недолго, не знаю почему, но у них происходила ну почти идентичная проблема во время осадков, может быть у нас какой-то проклятый дом подумал я, раз у всех такая проблема:) Но я решил идти дальше и подключился к провайдеру Трител, и тут я понял что дом совсем не причем, ребята все цивильно протянули в подъезде и слава великому Интернету, во время дождей и прочих осадков я оставался с интернетом, а главное мог спокойно дальше работать не переживая за последствия, что меня радовало еще больше! В итоге остался я с этим провайдером по сей день, бывают конечно иногда просадки, но звонок в колл центр и техник уже стоит у тебя на пороге в полной боевой готовности:) Выводы каждый может сделать свои, я просто поделился своим!

Smily
08 января в 17:32
г. Симферополь
Недорого и хорошо!!!!

Пользуемся 2 года уже данным провайдером! Нареканий нет, ребята с техподдержки всегда внимательны и учтивы. И телевидение, и интернет работают стабильно, без перебоев!

Tritel

Пользуюсь услугами провайдера с 2014 года. На редкость «необременительные» услуги: в любое время включил — работает, не отваливается, технподдержкой не пользуюсь — нет необходимости, скорость — практически как у гарантированного канала, а глубокой ночью зачастую даже выше, чем заявлено по договору. Телевидение — тоже без замечаний, да еще и бесплатно. Кстати — стоимость услуг ниже, чем у конкурентов

Вполне достойный провайдер

Пользовалась Реалнетом. Постоянно возникали проблемы, особенно с телевидением. Когда сказал им что перехожу на Трител, уговаривали этого не делать, говорили что будет намного хуже, предлагали скидки. Хорошо что не согласилась и перешла. Я откровенно удивлена качеством и ценой, думала что если дешевле, то врядли будет лучше. Но теперь все работает без нареканий — и интернет, и телевидением. А цена на 150 рублей ниже.

Хороший интернет

Хороший интернет, все работает и не беспокоит. Постоянно расширяется список телеканалов. Недорого. Главное вовремя оплачивать и никаких проблем не возникает.

Срочно исправлять

Подключение к американским серверам очень ужасно не возможно находиться 200-1000 ping, а это очень много срочно исправляйте

Какое отношение это имеет к нашей работе? Вы себе представляете границы нашей сети? Переезжайте в Америку - там пинг будет ниже.

Недорого и качественно

Ушел с Фарлайна из-за высокой цены и частых аварий. Соседи советовали Трител. Послушал и доволен вполне. Цена почти в два раза ниже и все работает нормально. Не приходится постоянно звонить в поддержку.

Хороший сервис

Подключили в течение двух часов после звонка. Мастера чистые и опрятные, в масках и спецодежде. Очень аккуратно проложили кабель. Все работает. Спасибо большое!

Неплохой интернет

После Симстара очень нравится. Все работает быстро — интернет, телеканалы и персонал провайдера. Подключили сразу в день обращения и больше никаких вопросов. Все работает исключительно ровно.

Стабильно работает

Хороший интернет. Работает стабильно, не требует вмешательства и обращений в поддержку. Вовремя присылают уведомления о низком балансе. Не жадничают в цене.