Отзыв #256388 об интернет провайдерe Ростелеком (Avangard DSL/Домашний Интернет)

Хуже не бывает

Я мало пользуюсь домашним интернетом, поэтому у меня он до сих пор подключен по DSL. Технология старая, скорость низкая, а Ростелеком всё повышает и повышает тариф. В начале года было где-то 350, потом стало 410, теперь уже 450. Скоро, видимо, 500 будет. Бесконтрольное, нахальное повышение за некачественную услугу. Ещё втюхивают подключение по технологии PON (да-да, чтобы потом каждый квартал получать счет с новой суммой). Я, конечно, обязательно подключусь, только от вас отключусь наконец и выберу наконец нормальную компанию.

Всем, кому пришла в голову дурацкая мысль подключиться к Ростелекому, советую выбросить её из головы немедленно.

Светлана, добрый вечер.
Максимальная скорость по технологии ADSL 10 Мбит/с.
Подключаться по оптике сейчас выгодно - мы можем подобрать вам тарифный план дешевле 450 руб./мес.
По поводу повышения платы на тарифы - это сделано в связи с расходами по эксплуатации сети.