Отзыв #256563 об интернет провайдерe Yota

ужасный интернет

Купил роутер и максимальный пакет на год, пользуюсь почти месяц. И можно сказать что интернета толком нет! Максимум за месяц выдавал 8 мб при заявленных 20. А по факту каждый вечер выдает в среднем 2мб. Невозможно поиграть в игрушки детям из-за пинга!!! Роутер постоянно отваливается и тут же подключается, фильмы онлайн смотреть просто забей-пошаговая стратегия, даже на 360 качество вчера пробовал. Смысла нет даже при 360 5 сек смотришь, 5 ждешь прогрузки. Взял из за безлемитки. В поддержи постоянно соберут данные и футболят, что такая скорость для без проводного это нормально. Нет это не нормально! До этого на том же мегафоне у меня ни пинга и интернет до 80 МБ разгонялся и меньше 20 мб не падал за два года ни разу!!!! ЕСли ничего не изменится, в конце недели заберу деньги за 11 месяцев оплаченных. Шарлатаны а не провайдер.

Здравствуйте, Алексей.

К сожалению, стоит учитывать, что мы предоставляем беспроводной интернет. Он очень требователен ко многим факторам, таким как уровень сигнала, нагрузка на сеть, нагрузка на базовую станцию.

Увы, Вы столкнулись с нагрузкой на сеть.
Наши коллеги передали информацию ответственным специалистам для дальнейшего анализа и работ, направленных на оптимизацию и настройку сети.

Просим ожидать.