Отзыв #256810 об интернет провайдерe Yota

Оставить отзыв
Yota
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Стабильно...Плохо...

Живу практически в километре от вышки, а интернета нету вообще. У меня иногда такое ощущение, что мне пихнули не 4G а 3G (так скорее всего и есть)

"Скорость": Отвратительная, причем не первый год. Я йотой пользуюсь с 2014 года и скорость всегда была ужасной...
Вот сейчас например, пока я пишу этот отзыв, у меня не грузится музыка.. Напомню, мы живем в 21 веке, почти 2018 год. Идут разговоры о 5G сетях, а тут у кое-кого еще и 4G нет, о чем речь...
Бывал аттракцион невиданной щедрости, когда скорость была действительно на уровне заявленной, но это продолжалось недолго, не успеваешь нарадоваться стабильному интернету, как его уже и нету ¯\_(ツ)_/¯

"Доступность": Не очень понимаю что подразумевается под "Доступностью".

"C/П": О с/п йоты можно писать бесконечно. Бесконечно плохо, конечно же. Это самое омерзительное место, к которому обращаться, все равно, что "открыть холодильник, посмотреть, и закрыть". Шаблонные ответы и советы по типу "Перезагрузите роутер"; "Переставьте модем в комп если он вставлен в роутер"; "Нагрузка на сеть".. Понабрали людей, которые дома сидят и просто нужный текст из txt документа копируют. Такой бред, что аж смешно. Несомненно, не исключаю того факта, что перегрузка сети действительно имеет место быть, но в большинстве случаев, это ответ "чтобы был". Все эти их пустые обещание "Мы починим" ты пропускаешь мимо ушей, потому что очевидно, что ничего они делать не будут, ибо говорят они так всем, а на деле ничего...

P.S. Тут на сайте они тоже что-то пишут, но на это просто жалко смотреть: "ой простите пожалуйста, нам очень жаль, что вам не понравился наш богомерзкий интернет, мы там вам на МАЕЛ отправили ПЕСЬМО, чтобы разабраться окей??? А так можете к черту идти, нам на вас плевать"

Ну и "Цена/Качество": Очевидно одна звезда, думаю понятно почему... (1000 рублей за 1 мб в сек.. 1000 рублей!!! Спасибо, вкусно)

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
Комментарий представителя провайдера

Здравствуйте, Даниил.

Спасибо за подробное описание. Увы, действительно, бывают на сети нагрузки, что может влиять на скорость. Данные обращения фиксируются и учитываются при проведения работ по оптимизации сети. К сожалению, это технически сложный процесс, поэтому может занять достаточно длительное время.

К сожалению, не удалось найти Ваш лицевой счет и проверить Ваши обращения по данному вопросу. Наши коллеги свяжутся с Вами по e-mail и запросят необходимые данные. С нетерпением будем ждать Вашего ответа.