Отзыв #256818 об интернет провайдерe ООО "СкайНэт"

Оставить отзыв
ООО "СкайНэт"
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Третье место в топе худших провайдеров Петербурга

Тариф Земля-50. Спидтест показывает 28-29, иногда под 35 (при прямом подключении). С роутера результат в принципе почти тот же. А иногда Speedtest не может загрузиться, потому что стабильность у интернета нулевая. Про пинг в играх, где требуется бесперебойное подключение к интернету я вообще молчу, тут всё и всем должно быть очевидно. Ах да, хотите посмотреть видео или кино? 360 пикселей - Ваш выбор. Тогда тормозить почти не будет. Может быть.
Отдельно забавляет как интернет проваливается по вечерам, а в службе поддержки монотонным голосом отвечают: перезагрузите роутер. Не помогло? Давайте завтра к вам монтажник придет. Это вообще что значит? В чем смысл от прихода вашего монтажника, если когда он придет нагрузки на интернет уже не будет, и, соответственно, не будет таких проблем? Ваша задача - обеспечивать заявленное качество связи, а не ставить ситуацию так, что абонентам проще смириться. Честное слово, рано или поздно у кого-нибудь из ваших обманутых клиентов лопнет терпение и быть коллективному иску за нарушение условий оферты. Equo non credite, Teucri. Dixi!

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
Комментарий представителя провайдера

Здравствуйте. Техник сможет увидеть была ли нагрузка и когда, почему. Техник нужен, если так решил технический специалист. Мы свяжемся с вами, чтобы проверить, присутствует ли проблема и в случае её наличия оформим заявку.