Отзыв #256843 об интернет провайдерe Дом.ru

Обманываю в скорости

Очень низкая скорость при оплаченной в 100мбит/с. Служба тех. поддержки работает отвратительно. Набрали кого попало-неквалифицированных-они как попугаи и твердят в трубку что попало и одно и тоже. Решение вопросов ноль.

Здравствуйте, Вадим! Благодарим за отзыв. Очень жаль, что Вы столкнулись с каким-либо сложностями. Насколько мы видим, после длительной диагностики со специалистом службы технической поддержки, было установлено, что с нашей стороны ограничения отсутствуют. Причины низкой скорости, к сожалению, действительно могут быть разные. На завтра, 25.12 Вам была оформлена заявка на техника, который подойдет к Вам на дом для повторной проверки и демонстрации работоспособности услуги. Ожидайте, пожалуйста. Если возникнут какие-либо вопросы, требующие оперативного вмешательства, Вы всегда можете написать нам по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru), будем рады помочь. Хорошего настроения!