Отзывы об интернет провайдере Дом.ru

Задолбали повышать тарифы!!! Сколько можно?! Рост аппетитов провайдера многократно превышает уровень официальной инфляции в России. Без объяснения причин каждые полгода процентов на 10-15 - ЛЕГКО!

21.05.2023 в 19:10
г. Рязань

Здравствуйте. Понимаем, что рост цен — это всегда неприятно.  Мы постоянно совершенствуем свою сеть, модернизируем ее для предоставления более высоких скоростей, стабильного доступа и для этого нам необходимо закупать иностранное оборудование и комплектующие.
В текущих экономических реалиях затраты растут. Вы можете это наблюдать не только по услугам связи, но и практически по всем сферам жизни. Тем не менее, интернет и другие услуги связи имеют стратегическое значение для страны. От качества интернета зависит обучение наших детей, возможность многих людей работать из дома и многое другое. Поэтому для сохранения высокого качества нашей сети, сервиса и продуктов мы меняем ежемесячную стоимость услуг

Прекрасный провайдер в нашем городе, спрашивая у знакомых у которых Ростелеком, Игра-Сервис и другие, у них есть явные проблемы с пингом и выбором серверов в онлайн играх, а так же у них страдает скорость загрузки и выгрузки.
Мой тариф 100 МБит/с, через WiFI выдает 70-80 на загрузку, самый стабильный из провайдеров, очень рекомендую.

Здравствуйте. Благодарим за теплый отзыв. Рады, что вы остаетесь довольны нашими услугами :)

О дом ру

Хороший провайдер , работает почти без перебоев
А операторы работают не по принципу : как бы побыстрее скинуть трубку клиенту

Приветствуем. Благодарим за теплый отзыв и высокую оценку. Рады, что вы остались довольны нашими услугами и сервисом. Приятного пользования :)

Интернет хуже некуда!

По моему адресу создавалось в р-не 6 заявок за 2-3 месяца на нестабильную работу интернета, а то есть TTL 254 для Дом.ру норма. Пакеты, которые пропадают каждые 3 минуты, так же в пределах нормы. Ко мне пригоняли несчастных инженеров, которые каждый раз проверяли ИДЕАЛЬНУЮ трассу (даже когда первой линии поддержки сообщаешь, что дело в вашем оборудовании) они в упор этого не видели. Стабильные отвалы сети каждые 15-20 минут, на идеальной трассе с правильно и хорошо обжатой UTP.

Работать с такой сетью невозможно, если вам требуется стабильный интернет, советую поискать другого провайдера. Те, кто думают, что это единичный случай - спешу вас обрадовать, когда в вашем подьезде оборудование морально (фихзически) устареет и менять его не захотят, вы поймёте, о чём я пишу. До определённой поры у меня тоже было всё прекрасно.
Отдельный респект контакт центру!
Колл беков по заявкам от живого человека, который обьяснит что же было не так, можете не ждать.

Так же спасибо старшим специалистам, которые так и тянут эту компанию вниз ! (У вас по должности такие слова как: спасибо, сожалеем, и.т.д недоступны или просто корона мешает)

Мне грустно это признавать, но тот самый провайдер, которому ранее я был рад стал для меня невыносим.

Здравствуйте. Извините за доставленные неудобства.
Такое не должно быть. Данные показали по первому запросу?
Хотели бы подробнее разобраться в ситуации.
Напишите нам на почту: helper@domru.ru продублировав отзыв, проверим почему ситуация сохраняются обязательно поможем.

Есть нюансы, но на фоне остальных норм

Использую тариф на 750мбит, всегда где присутствует высокая раздача скорость загрузки достигает 70-86 мб/с

Роман
14.05.2023 в 23:59
г. Саратов

Здравствуйте. Спасибо вам за высокую оценку и ваш отзыв :)

качество упало, с 5ти вечера до 12 ночи скорость 1-3мб/с от заявленных 250мб/с... в остальное время скорость не стабильная, сильно прыгает от 190мб/с до 20мб/с...

Лиза
14.05.2023 в 22:24

Здравствуйте. Скорость и стабильность работы интернета зависит от многих факторов. Напишите нам в личку: vk.me/domru или на почту: helper@domru.ru, будем разбираться.

качество интернета не соответствует цене. скорость ниже в 2 раза, а через вайфай в 4 раза.... при этом цена завышена...и поднимают ценник каждые пол года на 20-25%. обращалась уже на горячую линию... нечего не меняется ( видимо потому что нет других провайдеров в нашем доме

Здравствуйте! Скорость интернета зависит от различных аспектов: технических особенностей используемого оборудования, состояния линии, работы программного обеспечения. Свяжитесь с нами в лс: vk.me/domru. Выясним причины и постараемся помочь.

Интернет все хуже и хуже,цены растут быстро,телевивидение неплохо,но нечего смотреть,давно пользуюсь этим провайдером,но думаю уйти!

Марина
03.05.2023 в 09:21
г. Липецк

Здравствуйте! Качество услуг зависит от множества факторов, и если наблюдаются сложности, мы готовы помочь. Изменение вызвано общим ростом стоимости комплектующих и оборудования. Также у нас есть различные подписки и пакеты каналов, которые можно выбрать по душе. Напишите нам vk.me/domru или любой удобный канал связи, разберемся подробнее

Техник вымагал деньги за вызов

Скорость интернета по утрам меньше 10 м бит и не только у меня в квартире, у нас в доме почту России тоже обслуживает дом. Ру, не возможно там заплатить так как у них не работает интернет,платеж не проходит. Пришёл техник вечером, когда скорость выше, он начал на меня орать что не может быть низкая скорость, он проверил на своём смартфоне за 20000р. У него скорость была 80 м бит, после ремонта в доме скорость вечером накануне его прихода была 80мбит,при том что у меня техника поддерживает 3.5g,а утром опять скорость 2 мбит, вечером скорость опять была 20 м бит, если бы у меня устаревшая техника, то она после ремонта в нашем доме не была бы 80 м бит в секунду. Проверять провода на лестничной площадке он отказался, начал мне хамить материть, а потом и денег потребовал 1000 руб за ложный вызов. Даже при устаревшей технике которая поддерживает 3.5 g скорость не должна быть 2 мбит, когда на кануне вечером она была 80 мбит.предыдущий мастер мне и вовсе занёс вирусное По на ноутбук, сказал я с помощью этой программы проверю вашу скорость, я была против, но он без моего разрешения скачал со своего смартфона шпионские По и теперь ноутбук не включается, полетела винда, потеряна вся информация, документы, компания отказывается нести ответственность, они принесли мне ущерб в размере 50000, они обворовали инвалида, да ещё и последний техник вымагал деньгиза вызов , плюс повысили цены плюс к этому этот вымогатель ещё оформил ложный вызов, за который выставит счёт и так они себя ведут с клиентом который у них 10 лет, только в последний год качество услуг стало хуже и скорость интернета стала практически нулевая. Так относится компания к своим постоянным клиентам.

Здравствуйте, Светлана!
Видели ваш отзыв на другом ресурсе, где мы уже предоставили ответ, поэтому ответим и тут. Скорость и стабильность интернета зависит от многих факторов, в том числе от принимающего оборудования. Для этого мы и проводим диагностику, чтобы выявить причины и помочь их устранить. Исходя из информации по вашей заявке, проверка показала сложность именно в оборудовании. На тестовом же устройстве - скорость в пределах нормы.
Наши специалисты стараются качественно выполнять работы в квартире. А без вашего согласия - никаких действий с оборудованием не могут выполнятся.

Интернет не тянет на 100мб которые они обещают... спидтест показывает скорость 17мб...это при том, что кабель у меня идет сразу в комп и все приложения и сайты выключены на момент измерения!!! Имейте совесть!

Здравствуйте! Скорость и стабильность работы интернета зависит от многих факторов, в том числе от принимающего оборудования. Бывают случаи, что ситуация требует детального разбора, к которому приступаем после повторного обращения и стремимся устранить сложность в работе услуг. Напишите нам vk.me/domru или любой удобный канал связи. Разберемся подробнее