Отзывы об интернет провайдере Дом.ru

Дом.ru

неплохой провайдер, иногда бывают проблемы, но это редкость, всеми услугами (тв+инет), доволен, рекомендую к подкючению

Аноним
26.06.2020 в 18:35
г. Тюмень

Спасибо за отзыв. Если возникнут какие-либо проблемы - пишите нам в социальные сети: vk.me/domru, обязательно поможем :)

Фомин Андрей

Нормальный провайдер и скорость интернета тоже цена шикарная я бы за это платил 5000 руб добрые сотрудники помогут восё я рад что они есть, а у других провайдеров как ростелеком и други у меня во время грозы и дождя всегда пропадал интернет и приходилось звонить чтоб приехал мастер и сделал, а в домру нет этого и ругать домру не надо я горжусь ими очень

Андрей
21.06.2020 в 12:53
г. Томск

Андрей, спасибо за отзыв! Это очень нас мотивирует и мы продолжим работать над улучшением качества услуг и сервиса :)

Дом ру

Начал виснут интернет.

Позвонила в поддержку. Оказалась мне продали старый вариант роутера, который уже не используются.

Остался неприятный осадок.

Напишите нам в социальные сети: vk.me/domru. Разберемся в ситуации.

Дом.ru
Отзыв

Хочу поделиться своим опытом. Dom-ru вполне хороший провайдер, да и цены в нём хорошие. Пользуюсь уже 5 год, вполне устраивает. Только бывают технические работы на 10-30 минут, да и то очень редко)

Артур
16.06.2020 в 02:06
г. Киров

Спасибо за обратную связь, Артур. Мы продолжим улучшать качество предоставляемых услуг и сервиса, чтобы довольных клиентов было ещё больше :)

Провайдер

Понравилось! Но поддержка он сломался и бац подсунули несуществуещей роутор! Так ище только зауинули и за этот роутор 2000 сняли!

Отправьте номер договора нам в личные сообщения: vk.me/domru. Разберемся в ситуации.

isedneva

скорость интернета отвратительная, преподносите себя как супер провайдер, качество падает каждый день, телевидение так же стало скучным надо переходить к другим

Отправьте номер договора нам в социальные сети: vk.me/domru. Проверим, из-за чего возникают проблемы с интернетом и исправим ситуацию.

Отлично

Подключили в день обращения, работает хорошо, только не дают бесплатно роутер и приставку, у меня все это было по этому не страшно, за время использования сбоев обнаружено не было.

Аноним
04.06.2020 в 13:33
г. Курган

Спасибо за отзыв :)

Дом.ru
Развивается и прислушивается к абонентам

Пишу этот отзыв спустя 2.5 месяца после моих проблем с данным провайдером. А проблема была в сильной просадке скорости, иногда до 10 мбит. Несколько дней бодался с тех поддержкой, приходили техники — но проблему никто не решил. В итоге заявил тех поддержке что в уйду к их конкурентам если проблема не решится. И стал просто следить за развитием ситуации. Начали названивать их менеджеры по удержке клиентов, проблема не решалась. Спустя где-то недели полторы заметил что скорость восстановилась. Заявленные 100 мбит по тарифу. Решил остаться и продолжить следить за развитием ситуации. Как итог — спустя 2.5 месяца — полет отличный. Скорость 100 мбит в любое время суток. Если честно — приятно был удивлен — что на эту проблему все-таки обратили внимание и ее устранили, ибо по прошлому опыту с другими провайдерами решения проблемы приходилось ждать годами или вовсе она не решалась. Ну и как итог — решил таки изменить свой прошлый негативный отзыв на позитивный. Значит провайдеру мы не безразличны, хоть и с задержкой, но проблемы решаются. Надеюсь и дальше все будет как сейчас.

Федор
30.05.2020 в 18:02
г. Брянск

Рады, что вопрос решен и надеемся на долгосрочное сотрудничество ;)

Дом.ru
Самый лучший (быстрый и надежный)

во всех смыслах. Качество инета стабильное в любое время, сервис работы с клиентами на 5+ (телефон, чат). Реакция на проблемы клиентов молниеносная. Если возникла проблема с инетом в подъезде, то при звонке им, автоответчик тебе уже докладывает о ситуации. Мне как военному это очень сильно понравилось. Молодцы, так держать, мой любимый провайдер.

Благодарим за оказанное доверие и добрые слова в адрес компании. Это очень нас мотивирует. Мы продолжим улучшать качество услуг и сервиса :)

белены объелись

1. Сложно разорвать договор:

1.1. Первый звонок, попросил расторгнуть. Мне ответили: "езжайте в офис, можно только так"

1.2. Второй раз попробовал через личный кабинет. Оставил заявку на расторжение - ответа не получал несколько дней.

1.3. Второй звонок, сказал что оставлял заявку на расторжение, хочу знать статус заявки. Мне ответили: "1) Никакой заявки нет. 2) Сейчас расторгнем, расторжение произойдет в 00:00. 3) Сейчас начислим вам сумму за данный месяц"

2. Снимают еще средства за использованный месяц перед расторжением договора. В случае неуплаты - выбивают через органы.

3. Интернет: не стабильная скорость, Нету высокоскоростного интернета. Если будете брать - берите самый медленный и дешевый - разницы нет.

4. Не подключайте услугу "управляй просмотром" для смарт тв - она работает некорректно и с перебоями.

5. При отключении услуги, проверьте несколько раз отключили ли вы ее? Ибо они ее могут с первого раза не отключить и у вас будут продолжать снимать средства.

Ильшат
27.05.2020 в 11:49
г. Уфа

Здравствуйте! Расторгнуть договор можно действительно удаленно. При расторжении договора выставляется счет к оплате за дни пользования услугами. При возникновении любых сложностей, вы можете обратиться к нам для решения вопроса. Мы работаем 24/7 и всегда готовы помочь. Пришлите ваш номер договора с ссылкой на отзыв в сообщения сообщества: vk.me/domru, проверим начисления и информацию по корректности работы услуг.