Отзывы об интернет провайдере Silinet

Silinet

Подключился летом прошлого года. Доволен с самого начала: скорость ок 100 мб\с (что для подмосковья думаю нормально), пинг был не выше 6. Потом проблем не было. Пинг не скачет, самому лазать куда-то и перезагружать не приходилось ни разу. Все работает в любую погоду, протянули везде волокно.

Отличный Провайдер!

Очень довольны Силинет. Пользуемся их интернетом уже несколько лет. Проблем со скоростью не бывает, перебои в работе КРАЙНЕ РЕДКИ. Переманили нас в том году Онлайм (обещали большую скорость за меньшие деньги), до сих пор с ними воюем, вспоминаю-ка страшный сон, спустя месяц отвратного интерета вернулись в Силинет. Но от Онлайма до сих пор не отделаемся. Очень хочется оставить инфу/отзыв именно об Онлайме, но сайт не дает такую возможность (нас индефецируют как пользователей Силинет), уверена он был бы очень полезен людям ищущем хорошего провайдера!!!

Интересные...

С начала октября с ними, телевизионная приставка от старого провайдера не глючит, с ними работает хорошо. Менять не заставляют.
У них еще есть интересный момент, дополнительно денег не снимают и тарифы не поднимают. Пробовал блокировки, смены тарифов и т. д. Все это бесплатно и удобно. Пользуюсь этим.

Silinet

Являюсь абонентом с января, работает вполне нормально, каких-то проблем с доступом в инет не замечал, все работает автоматически
Каких-то обрывов не случалось. Скорость соединения стабильна-по сегодняшней проверке от 60-до 80 мб/сек.
Внутренними ресурсами почти не пользуюсь-сказать ничего не могу.
В службу поддержки дозвониться можно, как правило, достаточно быстро.

Silinet

Итак! Перешел с Цифры… Не пожалел — бонусов много. Скорость немного выше заявленной (пару процентов), цена та же. Прекрасно, что доступ не через допотопный пппое. Вообщем — если вам от интернета надо больше, чем почту проверить, да радио послушать — тогда силинет. Круглосуточная поддержка есть.

Silinet

В Подольске с провайдерами более менее, на моем доме аж 6 штук. Денег с трудящихся не дерут, аварий как 10 лет назад давно не случалось. За 10 лет перебрал почти всех! Последние 2 года у меня Силинет. В psn играю без проблем. Дают обещанный платеж.

Дима
28.02.2019 в 15:17
г. Подольск
было, стало

Тариф был 40 мбит/с, обязательно тестил и цифры эти на мобильнике воочию наблюдал.
Далее уввеличил до 60 мбит/с, тестил, и цифры тоже такие были.
Думаю, ок, увеличу до 100 мбит/с, посмотрим, если, что вернусь обратно. Сейчас вижу 97-98 мбит/с, это норм. Пользуюсь полгода где-то.
А, да, и пинг хороший, это многие знают… для онлайн игр важно.

Переоформление

Переоформлял договор с супруги на себя, приехали сами с новыми документами и все бесплатно сделали. Еще нравится тема с перерасчетами, пользуюсь этим часто. В принципе, почти все вопросы (перерасчеты, консультации, заявления) решаю удаленно из личного кабинета. По телефону тоже решают, это очень удобно, что по обычным вопросам никуда ходить не надо.

Изменения

Являюсь абонентом силинет более 3 лет. Разные изменения были за это время, но качество — обслуживание всегда было на уровне. Сначала не все устраивало. Но в последний год появилось много нормальных новшеств. У меня роутер в аренде и тариф 100 Мбит/с. Ни разу не было повышения стоимости. Мне как старому и преданному абоненту это отрадно, потому что в Подольске с этим проблема. Как итог, советую подключаться.
P. S. посоветовал знакомому более полгода назад подключиться. Ему так же ничего не повышали.

Олег
17.01.2019 в 08:38
г. Подольск
скорость большая

подключили нам 50 мб, скорост такая что раньше не было. очень быстрая. проверяем на скорость, да заявленная и все хорошо. очень рекомендую я их услуги. другие провайдера такого нет