Отзыв #256999 об интернет провайдерe Севстар

Севстар
Все очень плохо!!!

Был на тарифе 50мб. -постоянно слетал интернет.Ну думаю надо поменять тариф- поменял на 100 мб и абсолютно ничего не изменилось- только денег стал больше платить!!!Интернет постоянно пропадает при хорошем сигнале WiFi. Звонки в тех службу вопрос ни как не решают! Виноваты все кроме компании севстар! Была бы альтернатива ушёл не задумываясь!
П.С. Достаточно большой промежуток времени в Симферополе пользовался услугами интернет провайдера tritel- вот там к ребятам вопросов никаких нет, одни слова благодарности! Всегда все стабильно и четко работает ( при использовании обыкновенного WiFi сигнала). Уж не знаю, что Вы там делаете с интернетом но качество предоставляемых услуг у Вас ужасное!

Добрый день, Денис.
Меня зовут Игорь Рябченко, я заместитель директора компании СевСтар. Спасибо за Ваш отзыв. Сообщаем, что проблем на сети передачи данных СевСтар по Вашему адресу не наблюдается. Для тестирования линии и проверки работы Вашего оборудования и домашней сети требуется визит сервисного инженера. Мы гарантируем, что примем все меры по наладке скорости сигнала в соответствии с Вашим тарифом.
С уважением, Игорь Рябченко.