Отзыв #257029 об интернет провайдерe Дом.ru

Даже и не думайте

Один из худших провайдеров, во-первых, это вечно спам звонками о том что это лучший провайдер всех времен, заявленные скорости не соответствуют реальности, вечный пинг и падения до скорости ниже телефонного эдж. Во время подключения будьте готовы к 10 минутному спаму по поводу их бесполезных услуг, в итоге хочу сказать одно, не смотрите на цену, смотрите на отзовы людей.

п. с. Мне не сдался ваш вызов техника, я отключаюсь от предоставление ваших услуг.

Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Специалисты компании связываются с клиентами для информирования о новых акциях и выгодных предложениях. Уточните, пожалуйста, на каком сайте производили замер скорости? Хотим отметить, что замер скорости на 2ip показывает корректный результат только при ADSL подключении, мы же используем PPPoE. Вы обращались по техническим сложностям в нашу круглосуточную техническую поддержку? Если Ваше решение не окончательное и мы еще в силах его изменить, пришлите Ваш номер договора с ссылкой на отзыв по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru).