Отзывы об интернет провайдере Интертелеком

Достаточно высокий пинг.

Использую интернет «Домашний интернет Wi-Fi» и тариф 5Мбит/сек за 249 грн, и в принципе все нормально, скорость стабильно 5 мб (не смотря на то, что антенну ставил сам.) Но для игор не подойдёт, так-как пинг скачет постоянно от 70 до 250 бывает и выше (скачет постоянно) и играть просто не выносимо.
Тарифы очень дорогие, и почти никто уже, даже в нашем селе, не пользуется таким интернетом. Район постепенно подключают к оптоволокну, и за эти же 250 грн дают все 100 мбит/сек. Пора подумать о скидках или более выгодных тарифах на «домашний вай-фай»

Ozzzone
10.01.2018 в 17:40
г. Запорожье
Шикарно!

Я очень довольный этим интернетом, скорость просто умопомрачительна 0.04Kb/s в facebook захожу с 20 раза, видео летает, аватарка грузится за 20 сек, ни один Первый CDMI оператор такого не предоставляет!
В гугл поиск захожу за две минуты!
Я всем рекомендую данного оператора!

С Интертелекомом, вы забудете о серых буднях, в попе нормализуется приток крови почувствуете тепло, глазные яблоки нальются кровью, сосуды на лбу примут нормальную выпуклую форму, брызги слюной, что еще может быть лучше?!

А если вы захотите обратится в службу поддержки, мы всегда рады ответить вам через 22 минуты ожидания на линии, но это пыль для моряка ;)

Интертелеком — 0.04Kb/s только мы даем такую скорость! Подключайтесь ;)

Интертелеком обнаглел

Добрый день! пользуюсь интертелекомом давно, и как я помню когда был модем то чуть ли не каждый день звонил потому что скорость падала ужасно... ну потом я перешёл на вайфай антену от интертелеком, все 8 месяцев или 9 всё идеально было, пока не начал подыматься пинг.
днем пинг отличный, ну сразу после 17:00 вечера пинг подымается и в онлайн играх 150 минимальный пинг. я уже почти месяц звоню пишу операторам они мне говорят что у меня всё нормально, некоторые операторы вобще не знают что такое пинг, а таких там не менше половины. вобщем они мне говорят что всё нормально они подключаются от вышки ко мне к антене что бы проверить пинг и говорят что пинг 17-20, ну блин а как тогда обьяснить то что во всех играх у меня начал подыматься пинг ? они мне заливают постоянно всякую фигню не понятную лишь бы тока я отцепился, ну ладно пинг от меня к вышке 17, ну а от вышки к сайтам и серверам от них к серверам как не считается ? если у них оборудования [ЦЕНЗУРА] не тянет походу такое количевство людей, то что от вышки и до меня пинг норм то они считают что это так и надо а что дальше как проходит трафик мой от них к серверам то это мелочи жизни. они мне говорят что это проблема с моим пк. как мой пк может днем работать нормально, а вечером после 17:00 начинать пингувать ? я свой пк знаю отлично потому что я сам его собрал и я занимаюсь компами. мой пк работает как часики. а они мне заливают лишь бы сбежать от разговора

Слабенький CDMA

Доброго времени суток!!!
Хотелось бы оставить свой отзыв об провайдера Интертелеком. Сразу хочу сказать, что пользуясь я карманным 3g роутером Samsung LC11, который транслирует сигнал на смартфон. Сразу назревает вопрос: — зачем пользоваться таким сложным подключением к интернету в эпоху 3g? — А затем, что у меня в доме отсутствует сигнал 3g всех мобильных операторов Украины и только лишь Интертелеком может обеспечить более-менее терпимой скоростью, хотя 0,7-1,5 мб/сек- это для современного мира не быстро… Однако именно в отдалённых местах, данный оператор и необходим, да и работает на мой взгляд достаточно стабильно. Кстати, есть возможность подключить режим «турбо», но для этого необходимо иметь оборудование, которое поддерживает многоканальный поток.

Мдэ

Download0.16 Мбит/c
Upload0.26 Мбит/c
Результаты тестирования интертелекома за 150 грн/месяц. Нежинский р-н.

Я
08.10.2017 в 20:14
г. Нежин
Просто капец

Интернет ну просто кошмарище которого не сыскать, скорость нормальная только ночью где то в 3-4 часа(1.5-2 м/бит), все остальное время просто какое то непонятное (250-350 к/бит) (иногда доходит до 0,05-0,10) ну вы поняли, при том что в тарифе остается еще где то по 1,2 гб нормального 3g трафика который оплачивается

Яков
06.10.2017 в 21:28
г. Одесса
Провайдер Интертелеком

Пользуюсь данным провайдером уже три года, сам живу в селе, других провайдеров просто напросто нету (я имею ввиду на скорости 3G). В даного провайдера есть недостатки: операторы тех поддержки не всегда отвечают (уходило до суток чтобы хотябы связатся), оплачивать услуги провайдера желательно в последние дни месяца что не всегда удобно да и не всегда выгодно (допустип вы кудато уехали и приехали 5 числа, оплатили интернет, то вам его предоставят до конца календарного месяца), стоимость услуг немного завышена по сравнению с другими провайдерами, но на это я не жалуюсь ведь я нахожусь в населенном пункте где нет других провайдеров.
Плюсы: за последний год использования данного провайдера достаточно улучшилась скорость (стала стабильной независимо от времени суток), также уменьшились разрывы интернет соеденения, увиличилось количество различных бонусов. Приятно удивился когда пару месяцев назад мгновенно прогрузился фильм в качестве fulhd.

последнее время скорость от 100 до 250 кбит модем ревб Звонил на горячую линию и что интересно:в трубку слышно как дует ветер,а оператор спрашивает у меня абонентский код -у них что офис на крыше под открытым небом МАРАЗМ.

ОЛЕГ
30.09.2017 в 16:04
г. Нежин

Добрый день.Качество предоставляемых услуг(особенно вечером,когда есть нагрузка) совершенно не соответствует Вашим ценам! Киевстаровский 3 ДЖИ на телефоне в несколько раз быстрее!Месяц не пополнил-звоните,спрашиваете почему не пополняю...Пополнил,уже три дня после работы жду пока грузятся странички (это в 2017 году))))

Денис
16.09.2017 в 07:39
г. Житомир

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. В беспроводном доступе к интернету, при увеличении загруженности базовой станции, показатели скорости у каждого отдельного пользователя могут стать меньше. Можно проверить в момент, когда возникает сложность. Можете обратиться на горячую линию, или наша техническая поддержка может ответить Вам в Viber, Telegram, в официальной группе в Facebook, в онлайн чате. Ждем обратной связи. Хорошего дня.

11 утра) свежий спид тест. 150 грн, ни в чем себе не отказывай, играй в игры, смотри фильмы)))) жду оператора в поддержке по 15 минут))