Отзыв #257186 об интернет провайдерe 2ком

2ком
Have money. Where's the honey?

Хочу, чтобы меня, наконец, услышали. В последние два месяца по вечерам стала регулярно ощутимо снижаться скорость интернета. Это бесит неимоверно. Не далее, как 26 декабря я уже обращался по поводу критически низкой скорости интернета. Оператор Константин рассказал мне страшную сказку о глобальной проблеме в масштабах ЮАО и ЮЗАО и пообещал, что интернет появится. Такое впечатление, что 2КОМ ведет какую-то войну с невидимым противником, который его бомбит на площади аж двух округов Москвы, но он не сдается. И выводов никаких не делает. 29 декабря, в 21.10 интернет уже пропал совсем. Опять мне операторы рассказывают сказки о «глобальной проблеме» и обещают, что к концу 30-го декабря эти проблемы, якобы, решатся. Теперь представьте вашего клиента (говорю о себе), который заблаговременно и добросовестно оплачивает ваши медвежьи услуги. Пятница, конец тяжелой рабочей недели, конец тяжелейшего года. Я прихожу домой и хочу лишь одного: посмотреть любимые каналы на Ютубе и помониторить любимые сайты. Фиг тебе, добросовестный клиент! 2КОМ не даст тебе расслабиться! 2КОМ настолько ленивые, непрофессиональные и недалекие (не знаю, что из этого больше — выберите сами), что не учитывают свои прошлые косяки, а завалят тебя свкжими. А чего мудрить? 2КОМ взял и отрубил перед самым главным праздником — Новым Годом, интернет своим уставшим клиентам! Шах и мат, жалкие террористы! 2КОМ знает, как унизить и уничтожить тех, на чьи деньги живет и процветает!
Скажите мне, почему вы такие…никчемные? Почему вы не слышите клиента, почему вас не научили делать выводы, анализировать ситуацию и учиться на ошибках? Почему вы ОДИН РАЗ не можете поднатужиться и НОРМАЛЬНО все сделать, что бы НОРМАЛЬНО работало? Я не говорю — хорошо. Я говорю — НОРМАЛЬНО, чтоб работало??? Как вам еще донести, что нельзя так работать с клиентом и вешать нам лапшу через константинов про «глобальные ошибки»? Я смотрел новости — там нет сюжета про то, как сбросили ядерную бомбу на ЮАО и ЮЗАО, чтобы на такой огромной площади произошло что-то ГЛОБАЛЬНОЕ. В том числе и «ошибки». По-моему — 2КОМ и является самой глобальной ошибкой. Стадо непрофессиональных, никчемных, убогих «константинов», для которых самые элементарные задачи оборачиваются неразрешимыми проблемами.

31.12.2017 в 08:47