МГТС ОАО
Обман за стабильную оплату

Сколько лет пользуюсь МГТС (более 25), НИКОГДА не было ОБЕЩАННОЙ скорости. Сейчас место входящей 6,00 — максимум 5,6., а обычно 5,2 кбит, а исходящая вообще позор — 500-600 кбит! Зато оплата повысилась в 3 раза! (со 100 до 300 р.) А в последние дни стало еще хуже: включения страниц приходится ждать по пол-минуты: появился во время ожидания какой-то «Поиск хостинга»… Обращения не помогли, поэтому давно перестал.

Вячеслав
07 апреля в 03:18
г. Москва
ONENET.BY
Тут будет много буков, советую припастись аргументами ОДИН НЕТ

Допустим Вы работаете, Вы хотите за свою работу деньги? Да, это естественно. За хорошую качественную работу мы хотим денег.

Будет, когда рак на горе свистнет © Неизвестный дворовой мудрец

Все началось с обычного звонка, меня спрашивали хочу ли я то, хочу ли я это. Через какое-то время я согласился, пришел мастер все сделали чуки-пуки проблем нет, вопросов нет.

И так было меньше года… (ну иногда что-то вырубало, но это терпимо)

Теперь, последние три месяца, в нашем доме идет, мать его, ремонт. Скорость падает до каких-то нереально не запредельных показателей уровня диалап (я конечно же нагнетаю, но бывало, что просто ничего не грузило ваааабще). Я позвонил, пришел мастер, рассказал, что тут у них война все такое, вы потерпите. Окей. Тут уже бывает что-то срочно надо, хочу посмотреть, отправить, поиграть, скачать (какая на хрен разница, что я там хочу делать, я плачу, я гуляю) и тут на тебе, уже не хочу мирится с тем, что мне нужно потерпеть, особенно после очередного месяца, когда нужно платить, а за что? за что?

У меня встречный вопрос, уважаемые, а вы потерпите это время? Я платить не буду, а вы мне интернет такой вот оставьте, я буду и такому «бартеру» рад.

И кормили его завтраками и вырос он Геркулесом — кашей нарекли © Неудачный дворовой стендап

Последний месяц я звонил им в ТП и рассказывал, что меня там не устраивает, звонил раз в неделю, потом прекратил на какой-то из них. Мне обещали, что тот кто на другом конце трубки, свяжется с кем-то загадочным для решения моей реальной проблемы и перезвонит, в зависимости от недели время ожидания менялось на от 30 минут до конца дня. И МНЕ НИКТО НИРАЗУ НЕ ПОЗВОНИЛ ВОООООБЩЕ!

Последним подспорьем помимо того, что я очередной раз зашел на этот сайт, чтобы узнать скорость, послужил звонок, который состоялся два дня назад.

— Вы красивая?

— Говорить умете?

— Да

— Кнопка power знаете что делает?

— Первый раз слышу…

— Вы приняты. © Только что придумал, чтобы описать того с кем я говорил

Звонит девушка, приветствие, зачем звоните? мы тут подключаем новых абонентов, угу, какой провайдер? один нет (я прошу заметить именно это). Так я же уже подключен к onenet. Да, вот я вам и говорю один нет. По итогу она поняла о чем мы все-таки говорим. Вас устраивает качество интернета? (до этого она позвонила девушке, я так и не понял где она взяла ее номер, потому что договор на меня оформлен и номер там фигурирует только один, и пыталась рассказать какая классная у них произошла замена рог на копыта и теперь все у них не так говено работает. Это со слов девушки (всякие переворотыпупердруперлалала я сам добавил:). И я вывали на нее все что написал здесь выше. Она сказала, что мне кто-то снова ПЕРЕЗВОНИТ. И сказала, что слышит об этом первый раз, ну да, конечно, а кто ты там такая, чтобы знать и решать проблемы пользователей? Я ей указал на возможность прослушать прошлые мои обращения, чтобы узнать об это не первый раз. После чего меня понесло, ясно, что она тут ни при чем, но, согласитесь, когда звонит специалист и спрашивает все ли вас устраивает, а до этого ты звонил и говорил что НЕТ и проблему мне даже не удосужились перезвонить и сказать, что решили, или не решили, или не будут, или будут или бабки бабки [ЦЕНЗУРА] бабки [ЦЕНЗУРА]… © духлесс (или как пишется). Вот… сказала «Всего хорошего» и тут я переспросил, мне перезвонят сегодня? И угадайте какой был ответ и перезвонили ли мне? © Загадка от Жака Фреско на размышление Вам дается «вам перезвонят…»

— Больно?

— Ну ты там потерпи © ОДИН НЕТ и Я

ОДИННЕТ.бай
07 апреля в 03:12
г. Минск
Метросеть
Плохое качество интернета

Вызывал мастера , проверил соединение , сказал что пора поменять можем , посоветовал ксиоми купить , купили , но состояние связи осталось такое же , 10-20 вход и 10-20 выход

Алексей
06 апреля в 20:35
г. Сургут

Добрый день, Алексей. Нам важно, чтобы вы были довольны качеством наших услуг. В ближайшее время с Вами свяжется специалист службы технической поддержки.

Yota
Хренота

LTE B7 20/20 MHz

RSSI: -59dBm

RSRP: -92dBm

SINR: -4dB

Как вам показатели в центре города особенно sinr -4

Бегите и отключайтесь не только ютуб не грузит, но и сайты такие как инстаграм яндекс и тд

Anonimous
06 апреля в 18:43
г. Орел

Здравствуйте!

Простите, пожалуйста, что доставили такие неудобства, ни в коем случае этого не хотели.

Сигнал, действительно, слабый, из-за чего могут возникать сложности со скоростью.
Мы попросили коллег связаться с Вами по электронной почте в самое ближайшее время и все проверить, обязательно постараемся ситуацию исправить!

Ростелеком МРФ "Урал"
Отличный вариант

Подключились года 3 назад и с тех пор забыли про проблемы с интернетом. Даже в техподдержку ни разу не звонил:) Очень хороший интернет, не тупит, не виснет! телевидение тоже устраивает. Удобно, что можно на паузу поставить, перемотать, архив посмотреть)

Аркадий, здравствуйте! Нам очень приятно слышать такие слова, спасибо вам! Будем стараться всегда радовать вас качеством работы наших услуг!

Интерднестрком
Интернет

2021 год. Оптоволокно?! Не не слышали…

ADSL работает нормально, 4G дорогой. Ну, а в целом, всё ок. Кроме того что, оптоволокно проводят куда угодно, только не в наш город. В селах есть, в городе нет.

Андрей
06 апреля в 16:56
г. Слободзея
ООО ТВП «Формат»

Постоянные потери исходящих пакетов до 25% являются нормой. Невозможно пользоваться VoIP сервисами, это просто ад для собеседника, Об играх даже речи нет. Высокие цены, учитывая недостатки.

Кольбэк
06 апреля в 16:31
г. Мариуполь

Здравствуйте. Нам очень жаль, что оставили неприятное впечатление о работе нашей компании. Свяжемся с Вами в ближайшее время.

Tele2

Отличный провайдер, хороший интернет. Пользуюсь уже 3 года.

Дмитрий
06 апреля в 15:37
г. Оренбург
Дом.ru
Лучший провайдер

Стал клиентом дом ру в далеком 2004, кажется, году, одним из первых в городе. № Моего договоре был что-то типа 1337. Помню как каждый день после школы, по пути домой, заходил в офис обслуживания, чтоб положить сэкономленные с обеда 20р, чтоб хватило часов на 5 игры в runescape (ММО игра, которая скачивала 1 мб в час). С тех пор, на всех квартирах, я подключаю исключительно данного провайдера и за все почти 17 лет ни разу в этом не разочаровался

Здравствуйте, Антон! Спасибо за отзыв, мы очень рады, что вы с нами :)

ВЛАДИНФО ООО
Ростелеком

Сначала в офисе говорят, что никаких задолжностей нет, а потом втихую передают коллекторам какой-то долг и ты уже должен денег.

Аноним
06 апреля в 09:11