Отзыв #257586 об интернет провайдерe Дом.ru InterZet

Оставить отзыв
Дом.ru InterZet
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Виктория сизякина

Пользуемся интерзетом уже лет 7, и всё было ничего, но после объединения с дом.ру, началось. Интернет тормозит, но с это можно пережить, если бы не цена 670р, это очень дорого для 40мб/с, изначально платили 500. И как-то не сразу цена побросла, а постепенно! Когда я стала звонить узнавать, в чём дело, мне сказали, что интернеь стоит 500р, а остальное цифровое тв, на мой ответ о том что оно у меня не подключено, мне предложили подключить его (и это срустя пять лет), пожключала интернет не я, поэтому о существовании цифрового я не знала. Я сказала, что не нужно цифровое, полсто уменьшите мне стоимость, вроде бы 3 месяца всё было нормально, а сейчас опять тоже самое 670. Получается на протяжении 7 лет, я подарила интерзету чуть-ли не 30т, только за то, что у меня дома находиься их фигня для цифрового тв. Будем менять провайдера, интерзет на мыло!

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
Комментарий представителя провайдера

Здравствуйте, Виктория.
При подключении к нашей сети, техник демонстрирует скорость доступа в интернет, а также настроив телевидение показывает качество картинки.
Если у Вас подключена услуга телевидения и Вы ею не пользуетесь, то всегда можно от неё отказаться и перейти на актуальный тарифный план из категории просто интернет.
Отправьте, пожалуйста, на почту okkspb@domru.ru номер Вашего договора, с цитатой данного обращения, мы Вам перезвоним и поможем в решении Вашего вопроса.