Отзывы об интернет провайдере АльянсТелеком

KONSTANTIN NAUMCHUK

Провайдер нормальный, всё работает не хуже чем у других, на неисправности реагируют сразу и всё исправляют вовремя. А если у вас весь подьезд сидит на одном провайдере, то по вечерам конечно скорость будет меньше.

Константин, здравствуйте!
Спасибо Вам за обратную связь!

О работе Альянса

Евгений, здравствуйте!
Спасибо Вам за Ваш отзыв! Рады, что Вы с нами!

Виктор

Прочитал предыдущие отзывы, согласен сними. скорость интернета не соответствует и лаги уже надоели. Рассматриваю другого провайдера. АлбянсТелеком уже не тот как раньше.

Виктор, здравствуйте! Спасибо Вам за обратную связь! Мы гарантируем стабильное подключение и скорость, соответствующую тарифу.
Если вы столкнулись с перебоями в работе сети или низкой скоростью подключения, пожалуйста, направьте нам на электронный адрес service_control@inetvl.ru Ваш адрес подключения или номер лицевого счета, ФИО и контактный номер телефона, мы свяжемся с Вами для проведения диагностики соединения.

АльянсТелеком
Аферисты с ценами на тарифы

Пользовался услугами компании, перешел на новый более выгодный и дешевый тариф, как оказалось зря — он неожиданно стал стоить дороже чем старый, причем мне навязали платную дополнительную услугу от которой как оказалось нельзя отказаться. И это при том что в почтовый ящик рекламщики компании раскладывали рекламные буклеты со стоимостью тарифа, а также перед подключением тарифа я оговаривал с техподдержкой все условия. Какие-то аферисты, отказался от их услуг, очень неприятно когда тебя обманывают, перешел на другого провайдера.

Здравствуйте Александр. Мы бы хотели детально разобраться в том, что произошло по поводу тарифа и подключенных услуг. Наша компания всегда максимально открыта и предлагает прозрачные услуги. Вся информация всегда есть на сайте компании. Все услуги, которые есть в тарифе, всегда можно отключить/подключить либо в личном кабинете, либо по звонку оператору. Вероятно произошло недопонимание. Приносим извинения за неудобства и сложившуюся ситуацию.

Просьба сообщить лицевой счет или адрес для проверки.

отзыв о Альянс Телеком

Здравствуйте, все работает хорошо. Иногда бывают сбои, но редко.

Здравствуйте Георгий. Благодарим за обратную связь и позитивный отзыв :)

АльянсТелеком

С момента подключения не испытывал удовольствия от пользования, по хорошему перекупил бы компанию и закрыл ее, бесполезное создание

Здравствуйте уважаемый клиент. Приносим извинения за неудобства. Пожалуйста опишите более детально, на что именно замечания нам на почту service_control@inetvl.ru. Мы постараемся стать лучше!

Альянс испортился

После ледяного дождя очень испортился интернет! Винк с тормозами что на компе, что на телевизоре. Яндекс эфир не могу посмотреть даже в 720р при заявленной скорости в 100 мб. Дальше 100 км тесты на спидтесте выдают не больше 17 мб. Обращался в тп и они удаленно проверяли все и итог сказали что по их части все хорошо, проблем у них нет. Если они не могут разобраться с этим, то придется искать того провайдера который сможет с этим разобраться! Красного знамени 120-99

Альянс

Алья, что с вами происходит? Интернет не работае.у меня с телефона проще выйти в инет, чем Чез вас. Висит все безбожно.являюсь вашим клиентом лет 15 точо, но сейчас связь хуже не бывает

Здравствуйте Анна. Если на сегодняшний день все еще наблюдаются замечания по работе услуг связи, напишите нам на почту service_control@inetvl.ru адрес подключения и контакты для связи. Перезвоним. Проведем диагностику.

Странный интернет

хоть и интернет не плохой, но за такие деньги или 800 рублей можно и лучше2 мегабайта с секунду??? не рекомендую

Здравствуйте уважаемый клиент. Благодарим за отзыв. Напишите нам на почту service_control@inetvl.ru адрес подключения и контакты для связи. Перезвоним. Подберем индивидуальное предложение.

АльянсТелеком

Да больше десяти лет, я с Альянс Телеком, сейчас практически каждый день происходят обрывы связи, скорость скачет, причем происходит это в вечернее время, когда возрастает нагрузка на линию, что говорит о низком качестве оборудования, В техподдержку звонить смысла нет, у них на все один ответ с некоторых пор (когда пришел ростелеком), во всем виноват ваш старый роутер. Провода как всегда болтаются в подьезде, все тяп ляп.

Здравствуйте Андрей. Приносим извинения за неудобства. Все же рекомендуем зафиксировать обращение в техническую поддержку и произвести совместно диагностику именно в момент возникновения замечаний по работе услуг. Дополнительно просим дать обратную связь для контроля на электронную почту service_control@inetvl.ru с указанием лицевого счета и адреса подключения. Возможно совместно с Техническим отделом проанализируем ситуацию по дому/району/узлу, проверим количество обращений по дому. Необходимо выяснить - отклонение частного порядка или общего. Надеемся на понимание и рассчитываем на обратную связь.