Отзывы об интернет провайдере Байкал-Телеком

Просто отвратительная компания

Это самый ужасный интернет! Постояные разрывы, скорость из обещаных 10 Мгбит всего лишь 0,12 ну или редко 3,00, когда звонишь в поддержку там наплетут всякой хрени, а сделать нечего не могут, я так жалею о том что у нас в мкр нету другого провайдера, я бы уже давно отключил бтк будь на это возможность, так жалко отдавать 1000р в месяц за интернет скоростью модема МТС,если же вы мрази хоть как то одумаетесь насколько вы ужасная компания и решите как то помочь нашему бедному от поганого вашего интернета микро-района, то уж соизвольте позвонить мне на тел, +79149573998, хотя вы бессовестные нечего не сможите сделать, и только продолжите драть с нас деньги

Ужасно!

Месяцами не работает ТВ, висит интернет со страшной силой, Но стабильно и исправно берут оплату без каких -либо сбоев и проблем. Занимаемся поиском нового провайдера.....

плохо работает

люди не ставьте этот интернет, работает не стабильно,высокий пинг, часто отключают. служба поддержки вобще трубку не берёт.

Самый славный провайдер!

У нас к байкалтелекому подключен центральный офис, два филиала, несколько розничных точек. Почти все сотрудники тоже к этой компании подключены. Вчера подключили мою дачу на 13км александровского тракта!!!

Не согласен с отзывами, которые здесь оставляют!

Артем
23.07.2015 в 03:58
г. Иркутск
Ужасное обслуживание!

Пользуюсь почти год, постоянные проблемы. До техподдержки дозвониться получается с 5-6 раза и то не каждый день. По 3-4 дня в месяц стабильно нет интернета, преимущественно в выходные. Я так понял, в выходные там вообще никто не работает.Ищу альтернативный вариант.

самая ущербная компания!!!!

пользуюсь пол года, скорости заявленной нет!!! вечные проблемы на линии, операторы игнорят когда начинает тупить интернет!!!! не советую пользоваться этой компанией, утром мало мало скорость есть, но как вечер или выходные ВСЕ скорости нет!!!!! ужас полный!!!! в ближайшее время залезу на крышу и снесу к чертям эту тарелку, не пожалею денег и найду более выгодных провайдеров!!!!

Байкал-Телеком
Подключи, если нервы не жалко.

При подключении обещали стабильный интернет с постоянной скоростью. С первого месяца пользования стало понятно что преувеличивали очень сильно. Постоянные проблемы со скоростью, очень часто всевозможные тех работы которые влияют на работу интернета. Служба тех поддержки при появлении проблем с интернетом просто перестают брать трубку игнорируя клиентов. Этот интернет подходит для бабушек и дедушек которые почту раз в три месяца открывают... Читал другие коменты, обсалютно поддерживаю по поводу тормозов и зависаний на 1-10 сек.

Отличный интернет

Отличный интернет! Установили быстро - в течении года, работает хорошо не считая того что отключается каждые два месяца на неделю в течении уже двух лет работы и тормозит. Нормальный пинг увидеть можно редко и не долго, чаще всего виснет и отключается на 1-10 секунд каждую минуту как сейчас. Вообщем хороший интернет, врагу не пожелаешь.

Фёдор
13.05.2014 в 12:11
г. Иркутск
Чушь

Самый худший провайдер в Иркутске. Из 100мб\сек дай бог оставят 15. На выходных их дрищ-канал забит так, потоком в 10 человек, что интернет тупо отказывается работать. Ремонтируют 2 недели, потом нормально работает 1 неделю, и то до выходных. В ответах на вопросы состояния интернета, на период лагов, одна вода. По всей видимости - тех. поддержка некомпетентна, даже тут умудряются ставить смайлики. А ремонтриуют все криворукие с изолентой и обжималкой в руке.

Очень хороший провайдер!

Работает там где других нет!!
И цены мне нравятся!

Подключены больше года, проблемы бывают. Не больше и не меньше, чем у других. Прочитал на этом сайте отзывы и решил сам написать. Те кто пишет плохие отзывы, вы просто не знаете, что такое плохо!! Раньше у меня был другой очень известный провайдер. Могло неделями интернета не быть. Иногда мне даже деньги возвращали за нерабочий интернет, редко, если сам в офис приеду и заявление напишу. Недвано порекомендовал их директору. Теперь у нас на работе тоже нормальный интернет.
Так что не пишите ерунду, скорость хорошая, работают тоже нормально.