Отзыв #257730 об интернет провайдерe Дом.ru

Нормальный интернет, плохая организация.

Здравствуйте, меня зовут Виталия, и с 2014 года я являюсь вашим абонентом. К сожалению, ваша компания не знает своих клиентов, и программное обеспечение не позволяет хранить вам такую информацию. За всё время меня устраивало наше сотрудничество, пока меня не угораздило воспользоваться одним из ваших предложений. И на след. день в МОЁМ л/к красуется чужая ФАМИЛИЯ. Теперь я должна тратить своё время, ехать к вам в центр, везти бумажный договор, чтобы доказать свои права на свой же договор, и подтвердить свои фамилию, имя, отчество. 21 век на дворе!!! И ни кого не смущает, что я спокойно захожу в личный кабинет и строчу свои претензии с якобы чужого л/к???.

Здравствуйте. Благодарим за отзыв. К сожалению, данных не достаточно для проверки. В указанном договоре отображается Ваше имя. Пришлите, пожалуйста, Ваши ФИО полностью по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru). Также прикрепите к обращению Ваш номер договора и ссылку на отзыв.