Отзывы об интернет провайдере Tele2

Через роутер скорости нет вообще, вечная проблема Теле2, почту не открыть за пару минут, приходится ждать 10 — 15 минут чтоб открыть страничку и это все в 2019 году

Аноним , 14 февраля в 06:07

Безлимитный интернет

Недавно пришлось подключить тариф, с безлимитным интернетом за 420 р абонентская плата в месяц. После этого ребёнок попросил посмотреть мультик. Включила, скорость…оставляет желать лучшего… Три секунды мы смотрим две минуты грузится. То же и в соцсетях, что бы открыть фото друга, пришлось ждать три минуты.за месяц уже оплачено. Если не улутшат скорость, буду переходить на Мтс. Там и скорость лучше и абонентская плата 450 в месяц. Хоть и привыкла к теле 2.

Серафима , 14 февраля в 00:09

Круто

Пользуюсь постоянно, круто интернет летает с 4джи недорого, ну буду пользоватся постоянно, так как много симок было не подводил еще семья и друзья пользуются все всем хорошо операторы работают хорошо сам пользовался все понятно обьясняют

Аноним , 13 февраля в 18:54

Плохо!

Москва, три вокзала. Входящая 1 Мбит, исходящая около 2 Мбит. Подключил на месяц попробовать, «мой безлимит», скорость низкая. Теле2 режет скорость на данном тарифе, смысла в подключении нет, буду переходить на другой тариф.

Виталий , 11 февраля в 13:15

Тест на скорость

Очень слабая скорость интернета в Ершово, Одинцовский район. 0.45 входящая. 0.42 исходящая. Хотелось бы 4g в полном объеме.

Олег , 09 февраля в 20:28

НЕ ПОКУПАЙТЕ ТЕЛЕ2

УЖАСЕЕЙШАЯ СКОРОСТЬ, ВЕЧНО МЕНЬШЕ 5МБ/С, УЖАСНО. Звонил провайдерам проблему не решили, МТС спокойно под 80мб/с держит

Аноним , 05 февраля в 19:04

Мобильный оператор теле2

Пользуюсь услугами данного оператора больше года. Чтож, интернет далеко не везде ловит, особенно в метро (в отличии от yota). Когда же удается установить подключение, то скорости вполне достаточно для просмотра потоковых видео, скачивания объемных файлов и и др. Стоимость услуг данного оператор, если брать в составе тарифа, будет невысокой, в отличии от других операторов. Отдельно отмечу, что здесь есть возможность переводить минуты в гигабайты.

В принципе, никаких других проблем особо не возникало, так что можно смело пользоваться, не обращая внимания на неприятные моменты потери связи, они далеко не всегда присутствуют.

Андрей , 03 февраля в 22:11

теле 2 Г

Связь плохая даже хуже не кому не советую,

дома не ловит 4g только на улице

когда покупал было лучше, тех подержка не как не решает

Константин , 02 февраля в 21:29

Интернет соединение

Плачу не мало не много 400 рублей в месяц, а интернет соединение просто ужасное! Отвратительное! Позор в 21 веке!

Ильшат , 31 января в 20:58

Отвратительный интернет теле2

Входящая скорость 0,4 мб/с! И за это 400 рублей платить??? Страницы еле открываются, про фильмы я вообще молчу. Пожалуй стоит ппрейти к конкурентам…

Аноним , 31 января в 20:26