Отзыв #257897 об интернет провайдерe Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)

ТАРИФ

Тоже оставлю свой отзыв.у нас дом на 16 квартир и не оптиволокно до 30 м.с не разгоняет скорость и тариф повышают очень часто.сейчас опять повысили до 450 рублей.плохо загружается модем при первом запуске перезагружаю и жду по 10 минут пока загрузится.

Николай, здравствуйте. Если у Вас наблюдается низкая скорость интернета, то пришлите, пожалуйста, нам на почту support@infra.rt.ru скриншот замера скорости с сайта www.speedtest.net, подключив ПК напрямую через кабель, и Ваши абонентские данные: ФИО владельца договора, точный адрес предоставления услуги, контактный номер телефона и номер лицевого счета. Скорость запуска модема полностью зависит от самого оборудования. Если Вы считаете, что модем неисправен, то рекомендуем Вам обратиться для его диагностики в офис компании: rt.ru/contacts .